The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
Река от престола течет в Казахстане -2
 

Не так давно мы вернулись из поездки по Казахстану, где провели 2 конференции "СВЕЖИЙ ОГОНЬ".
Это были славные служения.
Было много радости, передачи помазания, душевных и физических исцелений.

В частности пожилой брат имел 4 стадию рака желудка; он смотрел, как люди падают под силой и думал, что они все притворяются.
Принимая молитву за исцеление, неожиданно для себя сам тоже упал и пролежал на полу достаточно долго…
На следующий день он почувствовал, что прекратились боли как в животе, так и по всему телу. «Теперь, - говорит - могу есть без прежнего дискомфорта».

Были свидетельства исцеления через звонки по сотовым телефонам прямо на служении, когда присутствующие звонили родственникам и знакомым и те на другом конце «провода» принимали исцеление. Припоминаю 2 пересказанных свидетельства об исцелении сердца.

Особенно удивил следующий случай. Он произошел с братом Ринатом:

Считайте с детства в течении 37 лет Ринат был полностью глух на одно ухо после перенесенного гнойного отита. Врачи признавали омертвение слухового нерва. В детстве его даже дразнили глухим. После молитвы за исцеление слух вернулся моментально! Ринат свидетельствовал об этом уже после конференции в своей церкви, куда нас тоже пригласили…

Ниже помещаю присланные по «электронке» свидетельства с этой поездки…

Плотникова Анастасия:
Когда я в первый раз увидела конференцию в городе Рудном, то была очень возмущена. Я смотрела, что там происходит: все смеются и катаются по полу. Просто какой - то балаган! Ведь все эти люди мешают проповедовать Фаату. Я была очень возмущена!
Но вот эта конференция пришла в наш город! И тогда я поняла, что эти действия нормальны и даже их очень ждут: нормально закатываться от смеха, нормально прыгать по всему залу, нормально просто быть ребёнком и ощущать любовь Отца, Его прикосновение!
В конце вечернего собрания я попросили Фаата помолиться за меня. Врачи признали у меня гастрит, были постоянные боли. После молитвы он сказал, что теперь я могу прийти домой и поесть то, что было нельзя. Потом мы поехали с папой домой. Нас встречала мама. Надо было видеть, как мы шли: нас шатало в разные стороны, как будто мы напились. Мы смеялись, такая радость наполняла нас!
Я зашла домой и направились на кухню . И что вы думаете?! Я стала есть все, что мне нельзя было, больше горького! Увидев это, мама стала говорить, что мне этого нельзя, врачи запрещают. Но я ответила, что мне теперь всё можно, потому что Господь меня исцелил! Хвала Ему!
Моё мышление о порядке Божьем поменялось! Конечно наш Отец - Бог порядка, но Он Сам знает, какой у Него должен быть порядок!
Слава нашему Папочке, что Он такой Чудный!!!

Галина Рыжкова:
Я из посёлка Мичурин. Это недалеко от Актаса. По неосторожности я поскользнулась и всем весом своего тела упала на левую руку. После этого моя рука опухла и практически не двигалась. Через несколько дней после происшедшего к нам приехали Виктор и Салтанат Плотниковы. Они восторженно рассказывали нам о конференции, о чудесах, которые там происходили, о передачи помазания. В конце нашего общения я попросила помолиться за мою руку. Тогда Салтанат предложила помолиться, как вы учили, то есть, что нужно попросить прощение у Бога за себя и представить тот момент, когда это произошло и так далее. Она повела меня в молитве, но я не могла представить , что в том месте, где произошла там свет. Но, не смотря на это, сёстры продолжали молиться. На них сошла радость, чувствовалась такая благодать Божья! Я почувствовала, что словно огонь проходит через меня. После молитвы я начала сжимать руку в кулак. И вот чудо она сжималась. Но полное исцеление пришло через несколько дней. Слава Богу! Моей радости нет конца!

Сапарбаева Татьяна:
На огороде я упала на левую сторону, я почувствовала сильную боль в сердце, словно нож воткнули. Я была на конференции. Слышала, как вы говорили о Йонги Чо. Я пришла к своей дочери Салтанат и мы помолились с ней так.
Боль ушла!!! Слава нашему Папочке за Его любовь к нам, за Его служителей, которые учат нас о Любящем Боге!

Елена Юргиленис:
Ехала на конференцию с чувством, что что-то Бог приготовил для меня! Тогда я не знала, что там будет.
В десять лет я потеряла маму. Для меня это была тяжёлая утрата. Мне не хватало её любви. Я не осознавала, что из-за этой сердечной раны страдает самый дорогой мне человечек – это мой сын. Я не давала ему столько внимания и столько любви, сколько он того заслуживал. Я относилась с пренебрежением к женщинам, которые годились мне в матеря. Словно во мне таилась некая обида на свою маму, что она так рано оставила меня.
На одном из собраний Фаат получил слово знания, что здесь есть люди, которые потеряли своих матерей. В числе их была и я. Когда за нас стали молиться, то слёзы потекли у меня ручьём. Я чувствовала, что что-то происходит с моим сердцем.
Господь исцелил его! Теперь я смотрю на всё другими глазами. Поменялось отношение к людям, а главное к сыну.
Я многое поняла. Я поняла, что у меня есть любящий Отец, Который оберегал меня всю мою жизнь. Что только Он может восполнить всё то, что мне когда-то не доставало! У меня есть Чудесный Папочка!!!

Нина Николаевна Дозмарова:
Не могла жить без таблеток, хотя они не очень-то мне помогали! Люди, которые сталкивались с повышенной кислотностью, знают, что это такое.
К нам, в нашу церковь приехали гости из Казани: Фаат, Эвилина и Рим. Я попросила, чтобы за меня помолились, чтобы Бог меня исцелил и чтобы дал мудрости и дерзновение говорить людям о Нём. Фаат подозвал меня к себе и спросил, хочу ли я получить радость? Я охотно согласилась. Я сказала, что Господь может делать со мной, что хочет и проявляться, как хочет. Фаат стал молиться, и на меня сошла такая радость! Я смеялась и смеялась, не могла остановиться!
После этого, на следующий день я заметила, что повышенная кислотность меня не тревожит. И сейчас я себя чувствую замечательно! Слава Богу!

Равиль Шигапов:
Мучил желудок, у меня была язва. На собрании в нашей церкви за меня помолился Фаат. Я упал под силой Духа Святого. Когда встал, Фаат сказал, что теперь я могу смело есть всё, что захочу! Что я и сделал!
Теперь у меня всё отлично: желудок больше не беспокоит. Могу есть всё, что хочу! Благодарю за всё нашего Бога!

Плотникова Салтанат:
Слава Богу смогла побывать на всех собраниях этой конференции. Очень ждала её. Даже составила список болезней, от которых хотелось избавиться. Но когда уезжала, забыла его дома.
На конференции Эвилина и Фаат получала слово знание о болезнях, которые были и у меня. Когда называли болезнь, которая была у меня, я сначала выходила, чтобы за меня молились. А потом перестало. Стало как-то не удобно, что всё время выхожу.
Как помните в том кино (Приключения Шурика): кто на стройку – я, кто на мясокомбинат – я!
Я решила не выходить, подумав, что Бог может исцелить меня и на моём месте. Так это и случилось! Утром, перед собранием я обнаружила, что пропали шишки. А недавно я обнаружила, что не болит палец!
Дело в том, что с детства я страдала от хрупкости ногтей на ногах. Стоило мне их слегка ударить, то ногти чернели, а затем отваливались. А на большом пальце ноготь деформировался до такой степени, что впивался в кожу. И мне приходилось, терпя боль отрезать часть ногтя.
Но когда я собиралась на конференцию, меня словно осенило: Господь может избавить меня от этого! Пусть это для кого-то и мелочь, но для меня нет, потому что мне это приносило дискомфорт, иногда даже мучение. Я не просила об этом Бога, я просто подумала! А Папочка услышал мои мысли и совершил чудо!
Ещё перестала болеть почка! Правда за почку я выходила, чтобы помолились.
Правда же здорово, что Великий Бог, который создал всю вселенную, является нашим Папочкой! И мы можем, когда захотим сесть к Нему на коленки и сидеть столько, сколько захотим. У Него всегда есть на нас время!!!

Шиманова Екатерина:
На собрании за всех молились. И я радовалась за всех. На меня тоже возлагали руки: была некая лёгкость, но не было полного удовлетворения. Но в конце собрания ко мне подошёл Фаат, чтобы отдельно за меня помолиться. И когда он молился, получил слово знание. Он сказал, что меня несправедливо обвинили, тем самым ранили мне сердце. А так же обвинили в воровстве.
Это всё была правдой! После этого Фаат стал пророческим действием вытаскивать стрелы с моего сердца. И Бог стал действительно что-то делать со мной. Я стала плакать. После этого пришёл мир, пришло прощение! Господь исцелил моё сердце! Я благодарна за всё нашему любящему Отцу, за то, что Он не оставляет меня, что любит. За то, что Он просто есть у меня – прекрасный мой Папочка!

Виктор Щекин:
Я Думал, что Ты начальник,
И не хотел на ковёр.
Бежал от Тебя в печали,
Под толщу тяжёлых гор.

Я думал, что Ты, как мой пастор,
Гневлив и горяч с плеча.
Размажешь меня как пасту,
Сожжёшь, словно воск свечи.

Я думал, что Ты вечно хмурый
И жил от того боясь,
Стихи Твои словно суры
Читал, попадая в грязь.

Закапывался всё глубже,
Читая, что Ты – Любовь,
Я верил: Тебе не нужен
И прятался в туче слов.

Теперь я узнал – Ты Папа,
А значит всё хорошо,
И выросту я не слабый,
А выросту я большой.

И буду красив и весел,
По жизни идти с Тобой,
От радости Твои песни
Спевая сыновьей душёй.

Душа моя партизанка!
Войди скорей в Папин покой,
Там пир, там такая пьянка!
И вина текут рекой!!!

Душа моя – ты невеста!
Так праздничен твой наряд!
Иди, там Жених, там песня,
И всюду друзья стоят.

А Папа смеётся громко,
Он радуется за тебя.
Душа моя, как девчонка,
Смущённо краснеет любя.


…это первое впечатление от конференции.
Теперь когда молюсь, …лицо моё выглядит глупо влюблённым.

Тимур Кайназаров (сокращено).
Искренне благодарен Господу за вашу команду и за то, что Он совершил в Казахстане...
После моей учебы в Morning Star, я думаю, это было самое прекрасное время в Господе для меня и всей моей семьи.

Есть свидетельство: мой дядя, который приезжал с нами на Конференцию, имел диагноз цирроз печени и много других болезней, и после вашего служения он мне сказал, что нигде так не отдыхал в Боге, как на вашем речном служении.
Он засвидетельствовал, что у него уже 4 дня не болит печень и другие органы. Слава Господу за исцеление!

Общаясь с вами и повидав многое в западном мире, я понимаю, Господь призывает меня к сверхъестественному служению не по традиции и не по ветхой букве закона. Это всего лишь только начало для меня и многих других, и мне конечно очень пригаждаются те ваши советы и учения, которые я слышал от вас и во время нашего общения…

Ваше служение одно из самых близких по духу ко мне, как Morning Star, Торонто и т.д.

Благословений Вам во Христе!
      12.09.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство