The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
Джон Краудер. Билокация и Неожиданные Чудеса
 


джон краудер

Я хочу поделиться с вами необычным чудом, которое произошло этим летом. Я верю, что тем, кто устремлялись к новому уровню славы и сверхъестественных возможностей получили неожиданную благодать для этого в этот час. Это не просто возможность исцелять, пророчествовать или иметь любой из стандартных духовных даров, перечисленных в 1 Коринфянам 12. Но то, что высвобождает Бог – это необычные чудеса, которые, как говорит Писание, были совершены Павлом в Деяниях 19:11, подобно чудесам и знамениям, которые также происходили среди людей в Деяниях в главах 2 и 5.

Во всей истории – характерным переживанием среди чудотворцев (это библейское слово; см. 1Кор 12:29 примеч. переводчика) и экстатиков (от греческого ekstasis, а в русском переводе – исступление, см. Деяния 10:10 примеч. переводчика) является билокация, когда тело верующего появляется одновременно в двух местах.

Я имел переживание билокации, которая произошла со мной в день моего 31-летия. Имея в расписании посетить конференцию в Ирландии под конец лета, я почувствовал, что Господь удерживает меня от путешествия в Европу. Пока я отменял поездку, наши сотрудники по служению Дэйв Воган и Джастин Абрахам продолжали там проводить служения. Пока я находился дома, часть меня стремилась в Ирландию, как если бы я предполагал, что поеду. Хотя Господь очень ясно сказал мне не делать это.

В то время, как Дэйв проповедовал на служении в Ирландии в день моего рождения, он и Джастин почувствовали, что я был с ними весь тот день. У них даже шутка сложилась: «Дух Джона Краудера среди нас!»

В тот день на служении Дэйв поднял глаза и был удивлен увидеть меня стоящим в церкви возле стены. Он предположил, что я только что приехал, как и планировалось вначале, чтобы удивить их, потому что в моем расписании все еще планировалось встретиться с ним неделей позже. Но затем, когда он увидел меня открытыми глазами, я растворился в воздухе. Он настолько ясно увидел меня, что сказал о случившемся присутствующим. Затем всего насколько секунд спустя он взглянул еще раз, и вот я снова стоял возле стены на том же самом месте, где он увидел меня раньше. С этого момента он понял, что это переживание было о Господа.

Тем временем из-за разницы во времени я спал дома в Америке. Тем утром, когда это случилось, моя жена видела сон, как мы насаждали 2 семени. А вы бы хотели, чтобы Бог дал вам возможность посадить сразу 2 отдельных семени одновременно?

Чудеса трилокации (появление сразу в 3-х местах) и мультилокации (появление сразу во многих местах) будут все более и более обычным делом в славе Божьей, грядущей на Землю.

Примечательно, что до этого мы молились какое-то время, именно чтобы Господь позволил нам пережить чудо билокации. Но когда это произошло, это произошло внезапно, непредвиденно.

Билокация произошла также с Джефом Джансеном, нашим другом служителем, который показался как-то на одной христианской конференции, в то время как он кушал нечто с друзьями в другом месте. А ел он с ними сверхъестественную манну, которая выпала ранее на служении пробуждения. Но точно в то же самое время он также пел на конференции и поприветствовал примерно 30 разных человек, которые видели его воочию. Джеф просто говорил «благословляю тебя» каждому из них.

Единственное, что помнит Джеф, как он ел с парой друзей, однако при этом, отмечает он, был настолько интоксицирован Божьей славой и чувствовал, как будто находится одновременно в двух местах. Точно также у меня нет никаких воспоминаний о пребывании в Ирландии.

Одна из самых странных историй случилась в этом веке с отцом Пио, мистиком (от слова musterion – тайна. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны… 1Кор.13:2 примеч. переводчика) и стигматиком (от слова stigma - язва Иисуса. См. ибо я ношу язвы Господа Иисуса на теле моем. Гал.6:17 примеч. переводчика), чья жизнь была полна причудливых происшествий. Во время мировой войны, когда эскадрилья самолетов летела бомбить городок в Италии, сообщается, что видели монаха, парящего в воздухе над городом и имеющего силовое поле, предотвращающего бомбометание.

Смущенный командир дал отбой своей группе и развернул эскадрилью назад, выслав взамен другую группу самолетов закончить задание. Однако другая группа свидетельствовала о том же сценарии: летающий монах с силовым полем.

После войны командир посетил этот маленький итальянский город и посетил дом известного отца Пио, в котором он точно распознал из описания пилотов того монаха. Но отец Пио не только летал над городом, он в то же время был в состоянии билокации, его тело показалось в двух разных местах одновременно. Он также тяжело ходатайствовал за город, чтобы тот был защищен. Придя в благоговейный трепет от того что случилось, командир эскадрильи пришел к вере.

Мы должны понимать, что такие чудеса одновременного совмещения могут происходить в сфере Славы. Как отец Пио, который летал и имел опыт билокации одновременно, также и многие верующие светились видимым светом, окружающим их тела, в то время как они поднимались над землей. Иногда эта небесная аура бывает настолько яркой и ослепительной, что освещается все помещение. Уровень этих необычных чудес почти всегда вызван Господом через служение ангелов. Мы ободряем вас ожидать непредвиденное в этот сезон. Этот время сюрпризов. Многие из вас почувствуют себя получающими этот как дух Рождества в этом году, потому что Господь собирается покропить на края ваших риз некоторые необычные дары.

Перевёл Фаат Янбулат
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство