The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
         
Случаи мгновенной потери веса на служении.
Миссия "Река Течёт", 29 ноября 2008 года.

 


Сразу по приезде с московской конференции, где мы увидели немало необычных чудес от Господа, первое же служение миссия провела, что называется, с колес. А потому не сбавляя оборотов. Или темпа... Кому как нравится.

Короче говоря, прорыв в необычных чудесах продолжился и не думает себе останавливаться. Вот как все начиналось...

Где-то в промежутке между молитвой за высвобождение чудес и проверкой результатов одна сестра рассказала, как получив золотые пломбы от Папы, пришла удостоверить в этом лечащего стоматолога.

Тот, исследовав тщательно пломбы, заявил что так невозможно сделать работу и вынужден был признать факт чуда: "Вы нас так совсем без работы оставите". Никто его за язык не тянул так резюмировать свое исследование. После чего со слов сестры этот дипломированный специалист слушал Евангелие и свидетельства 3 часа в режиме нон-стоп...



Другая сестра рассказала (и естественно продемонстрировала перед собравшимися, куда ж без этого), как к ее волосам после молитвы вернулась первоначальная окраска. Не сразу, конечно, и пока что не полностью, но все равно. Похудания тоже вначале постепенно приходили. Да и зубы тоже... золотые ли, "родные" ли, появлялись вначале самое близкое на 2-й день после молитвы. В части случаев мы узнавали об этом даже позже.

На следующем ролике - стоит ли удивляться, почему они с такой оперативностью оказались "закинутыми" на youtube - продолжение того, как происходили чудеса.

Лишний вес мгновенно исчез всего у семи (!) присутствующих. Никто из семи почему-то этому совсем даже не расстроился...



Слава Папе! Происшедшее представляется нам частью Евангелия! Потому что Иисус искупил нас от ожирения тоже. Да и Писание говорит: тук принадлежит Господу. Так что всё сходится...

Большая часть получивших чудо либо впервые оказались на собрании миссии, либо после долгого перерыва... Почему это повлияло на Папин выбор, я не знаю.

Интересно, что последнего человека, потерявшего вес, буквально "вычислили". Просто почувствовалось, что сестра вон там, в дальнем ряду тоже имеет свидетельство, но выйти дать его перед всеми почему-то стесняется.

Её выделили из присутствовавших "невинным" вопросом, дескать, не произошло ли с вами, голубушка, то же самое? Произошло, без сопротивления призналась сестра и вышла продемонстрировать, как бултыхается теперь ее юбка, в поясе которой можно было собрать теперь большую складку-излишек. Шикабумба!




      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство