The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
         
Откровения о десятине побывавших в аду и на небесах.

 


Компонуя вместе отрывки известных свидетельств (а в сети широко представлены в том числе их видео-версии) мы не задавались прямой целью драматизировать ошибочность скептического взгляда на десятину или продвинуть позитивный в столь экстравагантно завуалированной форме. Нас не подталкивало на размещение такого материала никакая другая мысль, кроме желания передать послание, которое с достаточно настойчивой последовательностью, чтобы это не заметить или как-то проигнорировать, из раза в раз повторяется теми, кого Господь выбирал для посещения небес или ада. Мы учли то очевидное обстоятельство, что данная подборка материалов непроизвольно послужит к акцентированию вашего драгоценного внимания к данному вопросу, поднимая отметку важности десятины на шкале приоритетов. Мы полагаем, посетители сайта достаточно небезразличны к вопросам вечности, чтобы отнестись к такому акцентированию с надлежащим отношением. Отрывок книги Марии Бакстер представлен на русском языке впервые.
С уважением ко всем посетителям. Администрация сайта.




Рикардо Сид.  Чилиец.  8 часов на небесах. ссылка

Рикардо Кид   


Он сказал мне продолжить прогулку с Ним, и мы прошли через дверь, и я увидел, что земля сделана из чистого золота. Я начал бегать взад-вперед по золотой улице, собирая золотую пыль и посыпая ею свое тело. После Господь сказал мне, что когда я вернусь, я должен рассказать вам, что на небесах есть золотые улицы.

«Все это принадлежит Моему народу», сказал Господь. «Но, в Моей церкви есть много воров, которые воруют Мою десятину и пожертвования! Скажи Моему народу, что ни один вор не войдет в Мое царство на небесах!»

Мы должны изменить наши жизни для Господа. Затем я увидел очень длинный стол для миллионов людей со множеством еды и напитков. Там также было много венцов и хрустальных бокалов для людей, чтобы пить из них. Господь сказал: «Риккардо, все это приготовлено для Моего народа!» Это был стол, приготовленный для свадьбы Агнца...



Откровение небес и ада семи подростков. Колумбийцы.
ссылка.


7 колумбийский подростков



Третье свидетельство, Сандра

…Мы продолжали идти, видя тысячи тысяч людей. Там были молодые люди, средних лет и старики. Мы подошли к месту, которое напоминало бассейн огня, в нём были тысячи тысяч людей. На каждом из них была металлическая табличка, на которой было написано: «Я здесь, потому, что не отделял десятины и пожертвования». Когда я читала это, я спросила Господа: «Господь, как это возможно, что люди попадают сюда по этой причине?». «Да, потому, что эти люди думали, что десятины и пожертвования не так важны, но Моё Слово говорит, что это повеление".

Мал.3:8-9 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.

Господь объяснил мне, когда Его люди удерживают десятины, это препятствует работе Господа, и благая весть не проповедуется. Люди в этом месте страдают в тысячи раз тяжелее, чем другие, потому, что они знали Божье Слово, но не повиновались...



Чу Томас.  Кореянка.   Небеса так реальны.
ссылка.


ее книга   


Глава 3. Раздел: Там, куда могут попасть только чистые сердцем

Затем я вновь очутилась на пляже так же быстро, как до того переносилась на вершину холма и внутрь этого белого здания. На протяжении всего времени, когда это происходило со мною, я попеременно смеялась, стонала, плакала, дрожала, взмахивала руками и покрывалась испариной. Радость, которую я испытывала, была такой огромной, что, казалось, я могла буквально осязать ее. Я знала, что была перенесена в иной мир, но где он находится? Почему все это произошло со мною? Что все это значит? Господь четко и ясно ответил на мои вопросы: «Дочь Моя! Мы возносились в Царствие. …Только те чада Мои, кто послушны и чисты сердцем, могут попасть туда». …Господь продолжал: «Те, кто не отдают десятину, являются непослушными чадами».

«Господь, должна ли я сказать об этом всем?»

«Я хочу, чтобы ты сказала об этом всем».

Затем Он повторил то, что неоднократно говорил прежде: «Запиши все, что Я говорю и показываю тебе».


14 глава. Раздел: «Всё готово!»

«Я еще раз повторяю, что все в Моем Царстве готово для того, чтобы принять Моих чад, - сказал Господь. - Я хочу, чтобы все сомневающиеся христиане и те, кто не верит в небеса, осознали, что небеса так близки. Я хочу всех Своих чад привести в Небесное Царство, но те, кто не живут по Слову Моему, никогда не войдут в него»…

«Многие христиане бедны и сталкиваются с большими проблемами в своей жизни, потому что их сердца не до конца отданы Мне, и они не жертвуют десятину. Никто из христиан, не отдающих десятины, не будет благословен, ибо они любят деньги больше, чем Мое Слово. Те, кто любит деньги больше, чем Мое Слово, никогда не увидят Моего Царства. Ты уже знаешь, какой конец ждет их».

«Если же кто-либо приходит ко Мне с открытым сердцем и старается жить по Моему Слову, то он тут же получит благословение, и в его душе всегда пребудет мир и радость. Всякий, кто любит Меня и желает Моего благословения, должен всем сердцем стремиться ко Мне, превыше всего в своей жизни дорожить Мною и быть добросердечным по отношению к своим ближним».



Мария Катерина Бакстер.  Американка. Божественное откровение небес.
ссылка.


ее книга   


ДО, СЕЙЧАС И ПОСЛЕ.

С этого момента моего видения Ангел Господа начал открывать мне вещи, о которых я прежде часто раздумывала. Он начал говорить мне о великой тайне. Он проговорил, «Бог это сказал и я должен показать тебе «до», «сейчас» и « после». Вещи которые я покажу тебе, приведут тебя в великий восторг... Мы перенеслись с небес с большой скоростью и вскоре снова вернулись на землю.

Ангел сказал: «Смотри и наблюдай!»

…Я увидела прекрасную маленькую церковь в деревне. Я не знала, где эта церковь находится географически, но это была деревенская церковь.

С помощью Божьего Ангела мне было позволено посмотреть внутрь здания. Я могла увидеть примерно 30 человек, сидящих на скамейках. Пастор за кафедрой проповедовал послание из Исайи 55:6-7.

Когда я вгляделась в сцену, я увидела могущественного Ангела, стоящего над церковью. Ангел-проводник возле меня сказал, «По большому ангелу помещено над каждой церковью. Этот ангел начальствует над всеми другими Ангелами в этой церкви».

АНГЕЛЫ В ЦЕРКВИ

2 Ангела с книгами стояли за дверями церкви. Я могла видеть людей входящих в церковь и выходящих из нее. Затем мой Ангел-проводник сделал знак рукой. То, что произошло, выглядело так, будто крыша свернулась в рулон, из-за чего я смогла видеть всё внутри церкви. По Ангелу стояло с каждой стороны пастора за кафедрой. Кроме тех двух были еще Ангелы. 4 ангела были вокруг кафедры. 2 Ангела стояли позади церкви, позади всего собрания. Еще 2 стояли на полпути к проходу и 2 возле алтаря. Так что несколько Ангелов были в самой церкви, и часть их держали в руках свитки с ручками.

Ангел сказал мне, «Я хочу показать тебе, что сейчас произойдет».

Пастор начал говорить, и ашеры стали собирать пожертвования. Когда пожертвования были собраны, ангелы записали отношение людей к даянию. Они записали мысли тех, кто жертвовали, испытывали ли они жадность, жертвуя на работу Господа или же радовались, давая приношения и рассматривая это, как акт поклонения. Ангелы запротоколировали всё это в книгах записей.

Затем 2 больших ангела, что стояли напротив кафедры, кивнули остальным ангелам.

Эта активность Ангелов была невидима для людей в церкви, зато я могла видеть это очень ясно.

…Затем 2 могущественных Ангела посмотрели друг на друга и кивнули головами. Они поднялись в воздух, где были мы и сказали, «Пойдем и увидим славу Господа».

СНОВА В ПОМЕЩЕНИИ ДЛЯ ЗАПИСЕЙ

Мы очень быстро переместились с этими двумя Ангелами назад на небеса. После того, как мы вошли воротами… мы прошли по золотой дороге и быстро оказались в красивом помещении.

Ангел сказал, «Приди и смотри, что мы делаем здесь». Длинный коридор, куда мы попали, вел во множество других комнат, схожих с той, куда мы только что вошли. Ангел сказал: «Есть много таких комнат на небесах. Они называются комнатами для записей»...

…в комнате я увидела, как Ангелы быстро прибывали с земли и давали отчет, записанный на свитках, отдельному Ангелу.

Несколько лестниц стояли вдоль стен в прямоугольной комнате. Полки, уставленные книгами, покрывали стены. Сцена напомнила мне библиотеку на земле.

…Ангелы поднимались и спускались по лестнице. Они постоянно вытягивали книги с полок и возвращали уже в правильные места. Несколько Ангелов с других частей Земли стояли рядом с отчетами.

Я заметила, что книги на стеллажах были разных цветовых оттенков. Затем я увидела, как двое ангелов из церкви, встали с книгой, которую они вытащили с полки, в линию. Мой проводник объяснил, что каждой комнатой для записей заведует Ангел. Все, что приносится или выносится из комнаты, проходит через такого Ангела. Все это делается для Славы Божьей.

Мне удивительно было видеть все эти вещи. Старший Ангел комнаты носил бриллиантовую головную накидку, которая превыше моей способности ее описать. Он имел золотые волосы с блестками, белое одеяние со множеством золота на нем. Этот эффектный Ангел имел размах крыльев 12 футов. Это был наиболее прекрасный Ангел, которого я когда-либо видела. Ангел был главным хранителем записей комнаты…

ХРАНЕНИЕ ЗАПИСЕЙ

Когда я посмотрела перед собой, вокруг раздались высокие восхваления Богу. Я могла слышать звучание колокольчиков, хотя не видела их. Восхищенные, смеющиеся, славные, счастливые Ангелы стояли с книгами в руках, ожидая разговора со старшим Ангелом.

Я вновь начала хвалить и величать Бога за Его изумительную силу и Его славные действия.

«Видишь ли ты двух ангелов напротив доски?» - спросил Ангел-проводник.

«Да», - ответила я.

Он вытянул послание свитка. Я смогла увидеть, что было написано на бумаге свитка. Затем Ангел сказал, «Посмотри, что здесь написано», и он показал это мне. Послание было написано в аккуратной манере и было прекрасно. Я увидела название деревни, название штата, название страны, название церкви. Ангел показал мне имя пастора и сколько людей в его церкви.

Он показал мне порядок служения. Целая запись опускалась вниз. Он показал мне людей, которые участвовали в церковном служении, и детали пожертвований, которые были сделаны…



Куин Э. Диксон .  Американка.   Ворота в ад.
ссылка.


Квин Диксон 25 марта 2007, в солнечную субботу днем в 14:35, я вернулась домой от друга, которому помогала, и легла вздремнуть. Я – рожденная свыше христианка... очутилась в массивной комнате, где были люди всех цветов и форм, и размеров от каждой нации...

Эти люди исповедовали христианство, но в их сердцах пребывало зло. Были миллионы людей!!! Мне сказали, что все эти люди находятся на пути в ад, потому что они исповедуют христианство, но непрерывно держат в сердцах зло...

Внезапно передо мной появился большой круг, и в этом кругу появилась плоская коричневая поверхность, которая служила дверью. На этой плоской коричневой поверхности появились слова на иностранном языке, который напоминал иврит. Хотя я не знала язык, я смогла понять то, что написано: ВОРОТА В АД!!!!!!!!!!

Эти ворота начали открываться, и затем я увидела огонь... синий, желтый и красный огонь. Мне сказали, что огонь, на который я смотрела, в 20000 раз горячее, чем огонь на земле и что этот огонь питается самородной серой.

...Бог всех веков обращался прямо ко мне... Он был СЕРДИТ. Когда Он говорил, Его голос прошел через мои кости как массивная вибрация!!! Все, что я могла сделать, - только лежать и слушать, что говорит мой Господин.

Он сказал:
«ДЕСЯТИНЫ И ПРИНОШЕНИЯ – ЗАПОВЕДЬ. ЭТО ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МОЕ СЛОВО ПРОПОВЕДУЕТСЯ; ЭТО ТО, ЧТО ОКАЗЫВАЕТ ЗАБОТУ О МОИХ ЦЕРКВЯХ!!!!»

Господь сказал:
«Иди и скажи им.... БЕЗ СВЯТОСТИ НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В МОЕ ЦАРСТВО!!!»

Это - то, что изменило меня навсегда... Теперь у меня есть страх Божий и полное почтение к Богу веков, которых у меня никогда не было прежде.



Д-р Рохелио Миллс.  Американец.
«Вне тела я видел Бога, ад и живых мертвецов».
ссылка.


  


НЕПРАВИЛЬНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ТАЛАНТОВ (ДЕНЕГ) СТАНЕТ ПРИЧИНОЙ ТОГО, ЧТО ЛЮДИ БУДУТ БРОШЕНЫ ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ

Упоминание «тьмы внешней» находится в Матфея 25:30 и используется в связи с ситуацией, когда «слуга» неправильно обошелся с Богом данным «талантом» в деле служения Господу Иисусу... На греческом «Talanton» или «талант» означает монеты или сумму денег.

…Иисус назвал группу верующих «слугами», неправильно обращающимися с «талантом» (деньгами)...

Такие теплые, непослушные слуги Христовы, которых Иисус упомянул в Евангелии от Матфея 25:30, будут брошены во «тьму внешнюю» из-за не правильного использования данных им Богом денег...

Все теплые, отпавшие христиане, которые продолжают лгать и красть деньги Бога, такие как десятина и приношения (эти деньги принадлежат церкви), и не покаются, будут исключены из числа верующих, которые на Небесах, а затем высланы во «внешнюю тьму ада».

…Опасность подстерегает всех теплых людей, независимо от их этнического происхождения или церковной принадлежности, которые до сих пор не взяли на себя обязательство служить Господу Иисусу как своему Господу и Спасителю.

«А негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов» Матфея 25:30.

Внешняя тьма ада – это там, где смерть вторая - озеро огненное.


Эммануэль Агьярко.   Гана.   Видение Ада.



24 ноября 2011 года, во второй половине дня после того, как я пришел домой из школы, Господь взял меня в ад и показал разные вещи. Это не первый раз, когда я был взят в ад, у меня были другие встречи, и однако это особое посещение отличается тем, что в нем много предупреждений для людей, которые все еще находятся на земле. Я молюсь, чтобы все, кто будет читать или слушать это свидетельство, серьезно отнеслись к этому и сделали все возможное, чтобы избежать ада любой ценой, и встали под господство Господа Иисуса Христа, и подготовились к Его приходу.

Пасторы, которые не платят десятину

Я увидел четырех пасторов в аду, которые были там из-за того, что они не платили десятину. Один из них по имени Альберт, а другой Даниил, пастор Церкви Христовой, и эта церковь не верит в десятину. Даниил сказал, что он говорил своей церкви не платить десятину, потому что в ней нет больше необходимости. Он был в аду в основном из-за двух вещей: во-первых, он сам не платил десятину, во-вторых, он также останавливал других от ее уплаты.

В отношении Альберта, его церковь верила в уплату десятину, но он думал, что это предназначалось только для собрания, а пасторы были освобождены от уплаты. Он хотел бы вернуться на землю, чтобы начать все заново и платить десятину.

Два других пастора тоже не платили, и один из них просто не платил ее, хотя знал, что должен платить, а другой думал, что это служение перед Богом не действует, так что он думал, что не нужно платить десятину.


*             *             *             *             *             *             *


Необходимое послесловие. Мы согласны, что главный мотив даяния - любовь, а не страх. Мы согласны, что в Новом Завете все наше имущество, а не только 10-я часть принадлежит Господу. Мы верим, что спасены не делами. В то же время мы не должны прикрывать этими пониманиями любимые доктринальные предпочтения, часть которых при ближайшем рассмотрении потакают скупости и непослушанию. Учитывая настоятельную важность этого вопроса мы обещаем вернуться к нему в ближайшее время на страницах сайта.
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство