The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
         
Мгновенные похудания во время Речной конференции
3-5 января 2009 г.


Наблюдая , как на служениях миссии в разных городах продолжают происходить необычные чудеса, мы решили, ни в коем случае не позволить себе привыкнуть к ним или перестать изумляться Папиной благости. Сообщая о столь экстраординарных знамениях, мы ни в малой степени не намереваемся приписать себе хотя бы толику славы за любое из них, просто имеем своим намерением засвидетельствовать о Божьем величии, а если не так, то, как сказал Иов, "сейчас (же) убей меня, Творец мой. (Иов.32:22)
Во время последней Речной конференции,которую наша миссия проводила в Удмуртии, набралось 10 откликов на призыв "кто похудел?" после молитвы о потере веса. На фотографиях ниже нет никакого подвоха. Мы специально переспрашивали, "а как было до этого?"



Эта сестра вышла первой. За ней уже потянулись другие. Но её изменения оказались в этот день самыми впечатляющими:

1

Не очень заметно, но все таки можно различить, что ладонь не просто влезает, а почти свободно фиксируется "поперек" пояса.

3


Не подумайте, это там не резинку оттянули. Раньше нам тоже так часто казалось. Ан нет.

2

Здесь вообще отдельная история. Сестра рассказала, что когда с кафедры прозвучало слово "убеждайтесь, начните двигать брюками и юбками в поясе", она вначале не стала этого делать. Почему? Это показалось ей невозможным физически: так плотно сидели брюки. Решившись таки попробовать, - а все происходило с определенной долей юмора, почти как игра, - она к своему удивлению вдруг обнаружила, что брюки прямо на глазах становятся все свободнее, свободнее, свободнее... Пока за пояс не стали свободно пролезать аж две сложенные лодочкой ладони. Что, собственно, и видно на снимке…

4


Поехали дальше. То, что демонстрирует эта сестра, стоит особенной нашей признательности ей. Дело в том, что далеко не каждый решится вот таким манером, у всех на виду, свидетельствовать о Папиной славе. Но, как бы то ни было, а две ладони проходят поперек. Это ж насколько надо уменьшиться, чтобы вот так суметь. Еще раз повторю, тут нет никакого подвоха. Еще минут 5 назад она бы так не смогла.

5


Эта сестричка похудела не на этой конференции. Придя в Реку несколько месяцев назад, она сбросила в общей сложности целых 20 кг! Внимание... без каких-либо диет или изменения рациона питания. Что она делала для этого? Она смеялась...

6
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство