The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
         
Необычное служение мессианского
пророка  Тома  Декарта.
Том Декард


По присланным материалам и переводам с английского.

Однажды я с жадностью искал и смотрел все видео сделанные «Професи Клаб», основанный Стэном Джонсоном и его женой. Я увидел, что этот же человек разместил интересное видео с названием «75 контактов с ангелами» (на английском) и фото явно мессианского проповедника – Тома Декарда. Я посмотрел и был поражен.

Меня поразила сила и авторитет с которыми он учил. И учил все из собственного долгого жизненного опыта. Я чувствовал, как Писание оживает на моих глазах, настоящий пророк перед моими глазами.

Будучи 8-ми летним ребенком, он видел видения и был странным для всех в округе небольшого городка в штате Индиана с библейским названием Гора Кармил. Он еврей по родителям, и еще его бабушка пророчествовала о нем, что родится пророк.

Будучи ребенком, он как то сказал матери, что на определенном перекрестке завтра в аварии погибнет женщина. Так и случилось. Мать не знала как это объяснить. Соседи пытались заманить мальчика на скачки, надеясь, что он предскажет, какая лошадь выиграет, но мать узнав об этом, дала им взбучку. Так он и рос, не избежав, однако, греховного периода юности. Однажды машина с ним и его другом чуть было не сорвалась в глубокий овраг и только чудом удержалась. Позже ему напомнил это событие один из ангелов, сказав, что это он вмешался и удержал машину. Полиция была очень удивлена как они не сорвались.

Однажды возвращаясь из бара пьяным и идя по автостоянке, он увидел высокого ангела, стоящего рядом. Подумав, что он просто изрядно выпил, он стал тереть глаза, но ангел не пропадал и, строго взглянув на него, спросил: «Теперь ты готов служить Господу?» Он ответил: «Да готов».

Ища реального проявления силы Адоная (так как его церковь не блистала особо этим), он пересекся со старым пророком, и стал свидетелем силы Господа, появляющейся в служении, и позже стал учеником этого старого пророка, на которого он с шуткой ссылается, как на самого строгого человека в мире.

Это было нелегко, поскольку почти каждую неделю тот пророк обличал его перед всем собранием, и Адонай вел к покаянию и хождению в праведности. Однажды ночью он проснулся от странного ощущения по всему телу, которое повторилось, и позже он увидел ангела возле кровати с сосудом и маслом в руках. Тот вылил это на него, с головы до ног. Испытывая сильное ощущение, тело трепетало, было и страшно, и необычно. Настало время, когда старый пророк возложил на него руки и сказал, что тот готов к служению. В конце концов, Том Декард оказался посланным Господом в страны третьего мира, где и провел многие годы. Через него ЯХВЕ совершал удивительные знамения перед президентами и лидерами стран, в которых за свое служение легко было лишиться головы. Но все Господни знаки и знамения исполнялись: на страны приходили ураганы, потопы, цунами, засуха.

На пророка Господнего не раз охотились мусульманские экстремисты, жаждавшие его убить, нераскаянное правительство желало подвергнуть его аресту, но ангел предупреждал его об опасности, либо самолет вдруг задерживался с вылетом, благодаря чему планы врагов рушились. Один раз он провел 2 дня в маленьком шкафу.

В его служении сильне всего, пожалуй, проявлялась Божья сила на исцеление больных. Люди переживали явные исцеления: слепые видели, глухие слышали, некоторые мертвые воскресали и т.д. Это приводило к нему толпы народа, доходило до давки, люди путешествовали много дней по джунглям, чтобы увидеть и услышать его. Адонай тренировал его много лет, как и что делать с помазанием Святого Духа. Поэтому он часто возмущается самозванными горе «пророками», возникающими в один день.

Когда Тому дается видение, все заливается светом, и он видит показываемое Господом. Ангел же объясняет и спрашивает его. Так он за годы на перед предсказал крушение Мирового Торгового Центра, увеличение активности торнадо, ураганы, убийства в школах и т.д. За все почти 30 лет его пророческого служения все его пророчества случились точно так, как и было предсказано.

Сейчас Адонай призвал его обратно в США, дабы подготовить остаток церкви к большим грядущим испытаниям. (Том предсказывает, что США ждут ужасные времена, так что известные нам наводнения или торнадо покажутся “детским садом”. Он имел возможность призвать к покаянию правительство страны, вместе с президентом Бушем, чтобы Буш призвал страну к покаянию, и тогда ситуация изменилась бы за день. Но, по его словам, правительство Америки стало Богом для страны, вместо истинного Бога. Поэтому суды для США неизбежны, сколько бы кто ни молился. Часто в истории Господь посылает Свои пробуждения перед наступлением тяжелых испытаний. Том сказал также, что прийдет день, когда они (правительство США) накинется на нас (христиан), как дикие волки. Люди из-за наступившего голода будут врываться в магазины и в дома других, в поисках пищи. Живущих с Богом в праведности будут охранять ангелы.

Впечатляет история о том, как он однажды по слову Господа призвал президента одной страны к провозглашению всеобщего покаяния (вспоминайте Ниневию и Иону пророка), предупредив, что в случае отказа, произойдет так, что люди разоблачат его правительство в коррупции, и он уйдет из своего кабинета. Именно так все и случилось. Отказ каяться перед Творцом и Судьей мира привел к предсказанным результатам слово в слово. Редактор)

На встрече, где я присутствовал лично, он говорил о Птичьем Гриппе, который будет трудно изолировать и о последующем голоде. Советовал запасаться продовольствием. (От редактора: но главное - это мощное ударение на полной необходимости для христиан ходить в Божьей праведности и святости, чего так недостает, по его словам, большинству церквей. Именно этим обуславливается наша способность ходить в реальности Божьей силы и ангельской активности, направленной нам в помощь, что так удивительно и явно происходит в его служении.)

Та информация, о которой он говорит, заставляет секретные службы следить за ним, так как произносимые Томом некоторые вещи - из разряда “совершенно секретно” (вспомните, как Елисей сообщал царю израильскому, где и какие засады готовили ему сирийцы). Например, русские агенты в Америке помогли пронести исламистам через мексиканскую границу 24 портативные атомные бомбы. Те установили их в главных городах и ждут сигнала. Также он возвестил о сильном землетрясение в Калифорнии.

Его задача предупредить всех, кого возможно, собрать остаток (живой церки, редактор), учить соблюдать все заповеди (Шаббат, праздники Адоная), чтобы ходить в непорочности, обучить остаток как жить в духе, чтобы сила ЯХВЕ работала в нашей жизни (исцеления, чудеса…), и что делать с ангелами, назначенными Самим Богом каждому настоящему христианину, исходя из долгого личного опыта.

Том Декард как «Илия» для этого времени (Библейский Илия мощно призывал отступивших израильтян “не хромать на оба колена, покончить с оккультным идолопоклонством, навязанным Иезавелью, вернуться к Господу. Не случайно Иоанн Креститель пришел “в духе и силе Илии”, говорит евангелие, Луки 1. Перед Своим вторым пришествием Господь Иисус обещал послать подобных людей, призывающих людей к покаянию. Так я слышал из одного сильного пророчества. Редактор).

Когда он молился об этом откровении, произошло землетрясение с эпицентром в его городке Гора Кармил 18 Апреля , 2008 года в 9 часов 36` по Гринвичу, что очень геологически необычно, я сам проснулся ночью, с чувством того, что что-то необычное произошло, так как волна дошла и до нас в Огайо, как я выяснил позже. Потом ангел явился ему и сказал, что это было подтверждение от Адоная для всего мира, что дух Илии прибыл.

Городок Гора Кармил, штат Иллинойс. 18 Апреля 2008 г. Пророк Том Декард родился и вырос в этом городке. В еврейской традиции на Пасхальный седер ставится тарелка и кубок с вином. Это пустое место для Илии пророка, который должен прийти по пророчеству. После поста и молитвы Том Декард на Пасху взял и выпив кубок, провозгласил, что дух Илии тут. Тогда позже ночью произошло землетрясение, и потом явился ангел, и подтвердил, что это был знак одобрения от Господа, сказанного им. Волна дошла и до Огайо, я сам проснулся той ночью.

источник
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство