The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
Божий поезд славы. Боб Джонс


Видение от 5 сентября 2009 г. Пятого сентября я сидел на поезде и заметил, что все те, кто на поезде, также были усажены. Они все были пастухами, и у каждого было специально назначенное место. Их места были распределены Святым Духом, и они знали что именно призваны делать. Когда поезд ехал, я спросил Проводника: «Что это за поезд?» Он сказал, что это был ПОЕЗД СЛАВЫ, и дал мне капсулу.

Это была КАПСУЛА ВРЕМЕНИ, и она имела форму яйца. Внутри нее была новая жизнь! В ней были начало и конец времени. Так как время было создано для человека, а не человек для времени. Я спросил Проводника: «Когда я смогу открыть это яйцо, и когда поезд прибудет?» Он сказал, что время было внутри яйца. И яйцо будет открыто в 2012 году.

Таким образом, мы должны продолжать сидеть в том месте, которое Он дал нам. "Сидеть" говорит об отдыхе, то есть мы нуждаемся отдыхать в том, в чём Он призвал нас быть. Некоторых людей, которые были усажены со мной на поезд, я знал, но было гораздо больше тех, которых я не знал. Таким образом, мы все движемся в одном направлении и увидим, как поезд славы прибудет через 3 года.

В капсуле времени содержится МУДРОСТЬ ВЕКОВ; от начала до нового начала. Через 3 года мы придем к концу старого и рождению нового, и слава Бога сойдет на церкви.


источник
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство