The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
Пророчество на 100 лет вперед. Боб Джонс.


Боб Джонс: Бог годы назад дал мне пророчество на 100 лет. Вот что он сказал…

1950-е годы – годы, когда была открыта сила Божья. Виллиам Бранхам, Орал Робертс, А.А. Ален, "Голос Исцеления" и т.д.

1960-е годы – откровение Духа Божьего. Это время, когда церкви и деноминации стали принимать крещение Святым Духом.

1970-е годы – Слово Божье. Время, когда настоящие вдохновенные и сильные учителя Слова Божьего начали подниматься. Прошло новое понимание уже написанного Слова.

1980-е годы – время, когда начали открываться пророки Божии. Люди, которые стали получать вдохновенное Слово Божье.

1990-е годы – мы начали слышать откровения о Власти и Управлении Божьем.

2000-е годы – будет Слава Божья.

2010-е годы откроют Веру Божью – не веру в Бога, но истинную веру Божью. И я думаю, что мы приходим к ключевому моменту, в который мы видим, как Святой Дух двигается так сильно и много, что мы действительно начинаем верить, и где наша вера в самом Боге и когда Он начинает говорить внутри нас, мы провозгласим Его слово и оно будет иметь веру Бога в себе.

2020-е годы откроют нам Покой Божий – это место, где Тело Христа войдет в покой Божий, и Бог найдет Свой покой внутри нас. И в этом покое враг больше не сможет вести брань против нас. Мы отдыхаем в Боге, Бог отдыхает в нас, и Он совершит то, что Ему надлежит совершить. Господь всегда желал, чтобы Его народ вошел в Его покой. И это ожидает нас впереди.

2030-е годы откроют Семью Божью. Это единство, если враг задирается на одного, то он ответит пред всеми. И то же в ходатайстве, если враг нападет на одного, то все ходатаи сразу же соберутся вместе, чтобы помочь одному. Это и есть семья.

2040-е годы откроют пришествие Царствия Божьего. Царство Божьей славы и Власти.

2050-е годы откроют Сынов Божьих. Они будут иметь в себе свет и подобие Сына Божьего.

И насколько дольше я мог видеть, я видел до 2060-го, и церковь все еще была здесь. Она ходила в славе Божьей. И на ней была сила Божья, она имела власть над смертью, она имела власть над погодой, власть абсолютно над всем.

И мы сейчас находимся во времена роста. И я верю, что в те последние 30 лет придет сезон, где смерть вообще не будет иметь части в тех, кто стали Сынами Божьими. Будет поколение, которое не будет знать смерти, и я верю, что наши молодые люди сегодня готовятся к этому. Их уже будет невозможно остановить. Некоторые из них, если вы заберете их жизнь, будут иметь власть снова воскреснуть. И мы будем свидетелями подобной силы воскресения в церкви в последние дни. Я точно не знаю, когда это начнется, но я почувствовал, что это должно начаться в 2030-х годах.

перевел Тимур Кайназаров
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство