The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
Пророчество на неделю.
16.11.2009


Тайна двоих Иисус сказал мне во время пропитывания: «Бывает тайна двух, которую одному из посвященных в нее не стоит открывать без ведома второго. Представь, сказал Иисус, если я потороплюсь рассказать ангелам то, о чем мы поделились с тобой в тайной комнате. Она потому и тайная, что там двое говорят друг другу тайное. Это особенные слова любви и нежности»

После этого, не обращаясь ко мне напрямую, Иисус дал мне услышать один разговор. Как я понял, этот разговор – на самом деле прообраз моих с Ним отношений. Вот что я услышал (концовка пришла, когда я уже печатал). Я услышал, как некто признается в уединенном месте своей возлюбленной:

«Ты знаешь, я никого не люблю, как тебя. Ты для меня единственная, и другой, как ты, нет. Нет никого, как ты, и поэтому никто мне не заменит тебя. Мы провели вместе достаточно времени, чтобы ты смогла уже пленить мое сердце. Ты говорила мне о своей любви ко мне в ответ на мою любовь к тебе, и я уже не могу представить себя без этих слов, так сильно я в них нуждаюсь. Я сразу начинаю скучать, когда хотя бы ненадолго перестаю переживать твое внимание.

Я понимаю – невозможно оказывать внимание все время только одному, есть много важных занятий в мире, но поскольку я люблю тебя со всей страстью своего сердца, то ищу от тебя большего внимания, чем его оказывает просто друг или симпатизирующая личность. То, что испытываю я по отношению к тебе, настолько превосходит простую привязанность, что если бы это можно было описать словами, я описал бы это самыми возвышенными словами.

Вот почему когда твое внимание ко мне ослабевает и теряется, я сразу начинаю скучать и скучаю так сильно, что ничего не могу с собой поделать. Я ничего не могу изменить в себе, чтобы взять перерыв от мыслей о тебе или перестать скучать по нашим с тобой встречам.

Однажды я даже подумал: лучше мне умереть, чем остаться без тебя, настолько мне невыносима мысль о том, что тебя никогда не будет рядом. Я подумал: если это понадобится для сохранения любви, я это сделаю без раздумий, мне лучше не жить с постоянным ощущением боли от осознания того, что мне все время не будет хватать тебя.

Прежде я не знал тебя так, как знаю сейчас, и также не думал о тебе так, как думаю сейчас, но по прошествии достаточно длительного времени, пока развивались наши отношения, я стал способен все больше доверять тебе свое сердце. Теперь оно открыто для тебя, ведь ты завоевала его своей любовью и вниманием и привязала его к себе.

Теперь я привязан к тебе. Даже если ты со своей стороны не привязалась ко мне настолько же непреодолимо, как я к привязан тебе, все равно моя привязанность достаточно велика, чтобы мне не отступиться, чтобы продолжать завоевывать тебя, чтобы вызвать в тебе такие же расположение и привязанность ко мне, какие я имею к тебе. Потому что я понимаю, что пока моя сжигающая страсть не взаимна, я не могу быть полноценно счастлив.

Мне так важны твоя любовь и твои слова, которые ты говоришь мне. Мне так важно, чтобы меня любили настолько, чтобы уже ничто не привлекало взамен, чтобы никто не мог отвлечь твое внимание от меня, потому что моя внимательность к тебе, требует взаимности. Я не могу любить и быть одновременно счастлив без того, чтобы осознавать, что и я любим. А я хочу быть любимым без риска увидеть, что любовь ко мне хоть когда-нибудь охладится. Я жажду знать, что та, кого я так люблю и за кого способен положить жизнь, будет бороться за свое чувство ко мне точно также, как и я борюсь за ее чувство ко мне.

Все это я говорю тебе потому, что понимаю, что на твою любовь ко мне будут посягательства… Им не возможно не придти, но отвергнешь ли ты их? Воспрепятствуешь ли любому отвлечению? О, кто понимает, как сильна любовь, кроме того, кто горит ей в своем сердце? Как я хочу знать и быть успокоен в уверенности, что ты намерена защищать любовь, и отвергать самые соблазнительные предложения, которые кто-либо может предложить тебе взамен на мою любовь.

Знай, что никто и ничто не заменит тебе меня, и никто мне не заменит тебя также. Люби меня, как я тебя, и позволь себе и мне быть счастливыми».

получил Фаат Янбулат
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство