The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
Роб Де Люка. Святые бомбы.


Посмотрите этот удивительный клип о том, как Святой Дух нисходит в церкви «Его Путь», Окленд, Новая Зелландия, и о том, как Папа Бог высвобождает "бомбы славы". Смотрите, как люди получают мощные прикосновения Бога через всё помещение, когда они одновременно исцеляются от болезней и боли. Роб Де Люка и церковь "Его Путь" ощущают себя избранными быть радикальным поколением, которое хочет увидеть, как Божье помазание затронет всех и везде! Наслаждайтесь!



А на этих двух роликах можно увидеть, как дети молятся с помазанием за взрослых в церкви Роба...





Огонь пробуждения подает в церкви «Его Путь», Окленд, Новая Зелландия.

Этот клип по идее должен был стать заставочным, но стал последним. Но ничего. В любом случае ничто не помешает зарядится его помазанием. Так «первые будут последними, а последние - первыми» :)

Кстати говоря, после просмотра роликов с детьми мы на служении миссии сразу же помолились за передачу помазания нашим детям и выпустили их в народ молиться за присутствующих... Происходили, прямо говоря, сверхудивительные вещи: взрослые исцелялись и смеялись, падали под силой и удивлялялись той мудрости, с какой дети высвобождали слова знания и молитвы власти от Господа в микрофон. Скажу вам, это было что-то!!!




      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство