The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
Конференция в Обухове, Украина.


Прочтите это, пока грузится слайд-шоу (не пропустите надписи под фото, а у кого маленький экран, используйте, если смотрите в explorer, повторное ALT+ENTER)…
Во первых, что хочется сказать? Нам очень понравилась конференция, которую провел Святой Дух в Украине в ноябре 2009-го при участии Дэна Слейда, Канада, церкви «Речные потоки», г. Обухов, миссии «Река Течёт», г.Казань, плюс – замечательной группы «ПАРАБЕЛЛУМ» (Геша Ушивец), а также – и это самое главное – при участии представителей церквей и гостей из Украины, России, Белоруссии и Небесного Иерусалима. Без них бы ничего не получилось. Мы не жалеем, что посетили эту конференцию (а заодно и поучаствовали в ней), несмотря на то, что некоторые друзья отговаривали нас, мол, там грипп и все такое...

Сильным, как всегда, было слово Дэна. Он высвободил послание, которое так и не услышали те, кто собирались на отмененную пасторскую. Что мы еще увидели? Мы увидели как Папа веселил, давал необычные знамения и чудеса, исцелял (например, пониженный слух, почки, суставы, ноги… список открытый).

Часть присутствующих ощущали запах вина во время служений и вне их – явный знак елея радости, который в изобилии подавали нам Святой Дух и его ангелы. Это Вино Папочка припас на эти дни, чтобы мы могли удержать в себе Его радость на фоне всяких разных моров и язв, которыми враг пытается сбить нас с фокуса, но не может. Надеюсь, фото уже загрузились. Так что приятного просмотра…

      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство