The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
         
Интересные свидетельства.
(вся слава Иисусу!)


2008 год.

Одна сестра свидетельствовала что потеряла в весе 20 кг. после молитвы. Меньшие потери веса не упоминаю...
Она так похудела что знакомые теперь ее спрашивают: ты, часом, Алефтина, не больная?
Ну типа, может у нее туберкулез или рак.
А ей наоборот комфортно после такого чуда. Раки так себя не ведут…

*       *       *       *       *       *       *

Кстати, насчет рака... сей диагноз исцеляется в речном движении легче!

Я однажды так этим вдохновился, что заявил на собрании: "У НАС ДАЖЕ РАКИ В РЕКЕ ИСЦЕЛЯЮТСЯ".
Только позже дошло, почему все рассмеялись...

На нашу последнюю конференцию приезжал брат из Нижнего Новгорода, диагноз СПИД, после молитвы анализ отрицательный, врачи в удивлении, не могут ничего понять, как такое возможно.

*       *       *       *       *       *       *

Одна сестра переписывается с другой сестрой из Ижевска. Та, которая из Ижевска, посещает церковь "Вера, действующая любовью", где проходила наша конференция (январь, 2009-го). Выходила со всеми, когда Папа вёл нас исцелять почки тенью. Сестре требовалась операция. Но мы направили тень на ее почку, и после конференции сестра пошла к врачам, и выяснилось, что почка исцелена, нужды в операции больше нет.

*       *       *       *       *       *       *

Другой достаточно забавный случай: молились в Казахстане за похудание. Один брат так похудел, что удивил жену. Она свидетельствовала вместо него на следующий день (сам муж уехал в командировку). "У него исчез весь живот. А тот, знаете, сильно выпирал".

И это произошло мгновенно, на служении! Но самое интересное, муж имел также объемные грудные складки, из-за которых по словам жены "грудь была, как женская, хотя мне нравилась, такая мягкая.."     Так вот, эти жировые складки исчезли тоже. "Я спрашиваю, а где твоя грудь?" - рассказывает сестра. А груди-то всё, нет уже! Ну нет и нет. И слава Богу!

*       *       *       *       *       *       *

Другая сестра из Алматы оставалась сидеть на стуле после молитвы за "зубные" чудеса. Хотя было сказано, обязательно проверьте, не просто водите там у себя языком во рту. Это как шаг веры сделать. "Я вспомнила, - говорит она, - ведь было сказано, что мы не получаем чуда из-за того, что просто ленимся. И тогда я встала и пошла к зеркалу..."

Надо сказать, зеркала на конференции висели вдоль стен. Нет, не специально, они всегда там висели. Не потеряв много времени на поиски, сестра к своему удивлению обнаружила у себя во рту золотую коронку, которая прежде была с бледно-желтым напылением, как и другие, которые пока не изменились. Из-за того, что они не изменились, кстати говоря, можно было легко сравнить, как было вначале и как стало потом. Так вот новая коронка стала сильно отличаться от "не тронутых". Отличаться блеском и измененным цветом.

На следующий день я попросил ее засвидетельствовать о золотом зубе. Сестра вышла и сказала, что, вернувшись с конференции в квартиру, где она остановилась у верующих, она смеялась с ними до 2-х ночи и не смогла остановиться. После этого к утру все остальные ее коронки также наполнились золотом. О чем она и засвидетельствовала, хотя я просил ее рассказать - помните? - всего об одном зубе.

"И что теперь собираешься с ними делать? - спросил я сестру, - Увезешь всё в Алматы?"
"А как иначе?"
Действительно, а как иначе?


2009 год.

Был случай на Украине. Во время конференции, которую мы проводили, у меня было слово знания, что есть тут человек в больным суставом бедра.

Вышел брат-азербайджанец. «Это у меня». О кей. Спрашиваю, мол, какое бедро? Брат показывает какое. Я делаю, как показал Бог, бью его по бедру ладонью: «Исцелись в могущественное Имя Иисуса!»

Тут брат вдруг вспоминает, что бедро-то кажется другое. Что тут будешь делать? Говорю, хочешь исцелиться, буду бить и по другому тоже; старайтесь уже сразу называть правильное, чтобы потом не было недоразумений, а то Бог показал как именно надо сделать. Ну ладно, поговорили, бью по другому.

На следующий день Азер - так зовут брата - вышел засвидетельствовать, что специально прошел сегодня пешком целых 4 километра и бедро не болит, как раньше.

*       *       *       *       *       *       *

Молились в Казахстане против глухоты. Вышли для исцеления более 20 человек.
За исключением одного все получили свое чудо.

Среди них - девушка, которая сняла слуховой аппарат. После молитвы проверяю ее слух: говорю вполголоса, она также вполголоса отвечает, отхожу всё дальше и повторяю всю процедуру проверки сначала. До тех самых пор, пока сестра, продолжая меня слышать, все еще отвечает, но ее уже почти не слышу я. Хотя не сказать чтобы когда-то жаловался на слух. Просто Папа видимо очень качественно всё для нее сделал.


2010 год.

В марте 2010-го у нас в миссии произошел такой случай: после служения одна вдова, чтобы иметь возможность держать ладони открытыми, пока за нее молятся, засунула полученное благословение - 400 рублей - себе под мышку. Забыв о деньгах, она в какой-то момент подняла в восхвалении руки и краешком глаза заметила, как посыпались деньги.

«Ладно, - подумала вдова, - подниму после молитвы». Но после молитвы денег на полу не оказалось. Кто-то, проходя, успел их подобрать. Сестра растерялась.

«Ничего страшного, успокоили мы ее, призовем деньги и они вернуться к вам в квартиру прямо из кармана того, кто так некрасиво поступил». Ну, значит, помолились, призвали.

Не прошло и недели, вдова звонит: «Я верила, что деньги придут, как мне и сказали, и когда начала славить Бога и радоваться, смотрю, а на полу 100 рублей лежат. А я до этого полы мыла, никаких денег там не было... Продолжаю славить. Через некоторое время в другом месте появились еще 300. Я глаза к потолку машинально подняла, ищу, откуда они могли упасть». Вот такая история.

*       *       *       *       *       *       *

Проводили мы всемирный день молитвы. Помолились за то, за сё. Помолились и против аллергии у трехлетней Камиллы. Уже через служение мама свидетельствовала, что девочка, которая не могла есть ничего, кроме каши на воде, теперь ест все, и никакой аллергии у нее нет. Об этом узнали неверующие, так что заодно со свидетельством у нас было служение исцеления от аллергии.

В тот же всемирный день молитвы на служении было слово знания, что Папа на месте, то есть без молитвы, даст исцеление от ишиаса (ущемление седалищного нерва) и крестит кого-то Духом Святым. Так и случилось. Когда я попросил засвидетельствовать кто от чего исцелился во время служения, сестра Лора сказала, что ее в течении полутора месяцев мучали боли из-за ущемленного седалищного нерва, и во время служения все симптомы полностью исчезли.

Остается добавить, что к тому времени, когда я спросил, кто еще не получил крещение Святым духом, выяснилось, что новообращеная сестра Диляра уже бегло говорит на языках...

*       *       *       *       *       *       *

Когда мы были в Германии, одна новообращенная сестра (думаю, не обидется, если расскажу ее свидетельство), продемонстрировала как теперь не соскакивает вывихнутый 20 лет назад плечевой сустав. Заодно она похудела после специальной молитвы за мгновенную потерю веса. Да так похудела, что с нее стало спадать - извините - нижнее белье. Папа шутит.

Когда она упала под помазанием, то закричала оттуда: «Всё на самом деле, на самом деле. А я смеялась над этим. Думала, те, кто до меня упали, притворяются»... Все так думали... Когда сестра поднялась с ковра, то вся блестела золотом. Даже лицо!


2011 год.

Во время служения пришло слово знания: Папа Бог благословляет сестру Люцию большей жилплощадью. «По-человечески мы не представляем, как это произойдет, сказал, я, но это случится, давайте за это помолимся…»
…Я знал ее ситуацию: Люция с тремя детьми ютится в однокомнатной квартире, которую приходится делить с бывшим мужем, который постоянно с ней конфликтует, обзывает, распускает руки, оставил служение, перегородил квартиру, запрещает брать детей в церковь.
И вот, когда на служении в субботу я заявил, что жилье приходит Божьим путем, уже на следующий день позвонила Люция и, плача в трубку, сказала, что «Володька пошел в православную церковь и упал замертво, как только принял причастие». Об этом случае рассказали по местным новостям, и диктор даже присовокупил, мол, красиво человек умер, прямо в церкви.
Но я-то знал, в чем тут дело. Уже отдельно я спросил Иисуса, почему ответ пришел таким образом? Ведь мы никому не желали зла.
Господь ответил, что так Он заранее дал знать что произойдет. Есть хитрецы, пояснил Господь, которые, хотят питаться от дерева жизни и использовать силу жизни, чтобы сеять смерть, как делал этот человек, принимая причастие и в то же время притесняя Его дочь. Господь вынужден останавливать таких.
Господь напомнил про херувима с мечом обращающимся в Едемском саду. «Всякий, ядущий Мое Тело и терзающий Его не может правильно размышлять о Нем, - сказал Он. - Поэтому ест и пьет в осуждение себе. Из-за чего немало умирают». Я вдруг понял: размышлять о Теле (а в других переводах «различать Тело») – это не просто думать о Нем во время хлебопреломления, но распознавать в ближнем заранее, относиться с любовью и почтением. А иначе это и не размышление никакое. Вот что имел ввиду Павел.

*       *       *       *       *       *       *

Престарелая мама сестры Лилии только что признала Иисуса Мессией. Для нее это большой шаг. Лиля помолилась за маму, возложив руку на голову, и, как след от ладони, седые волосы именно в этом месте приобрели первоначальный цвет. Все в удивлении. На следующий день выяснилось, что исчез варикоз на ногах.
«Может от старости исчез?» - неуверенно предположила мама. Лиля убедила ее в более очевидной версии: во всем «виновата» ее новорожденная вера. Мама прославила Иисуса и стала обращаться к Нему в молитве. Он начал приходить ей во снах и давать темы для молитв. Так в одночасье она превратилась в международного молитвенника.
Однажды видит во сне двух людей в жарком месте и специфически одетых. «Это берберы, - пояснил Господь, - им сейчас трудно, молись за них»... Я разузнал, что берберы, оказывается, - ливийцы. Им действительно трудно сейчас: гражданская война по всей стране.

*       *       *       *       *       *       *

Однажды я готовился к конференции, и Папа дал слово для пастора пригласившей нас церкви: я увидел циферблат и на нем одну часовую стрелку. Она указывала на 5. Пришло истолкование: 5 - число благодати, означает не только час, но число и месяц, когда Папа даст знамение, что Он начинает высвобождать в жизни пастора обильные материальные благословения. Прежде он много сеял, пришло время пожать.
В день, когда я высвободил это откровение, мы вспомнили, что накануне 5.05 в 5 часов вечера пастор получил в виде благословения 2 бумажки по 50 евро и в ту же минуту пришло смс, просигналившее, что на банковский счет поступили еще 50 лат от другого человека, а это даже побольше, чем 50 евро. Папа высвободил помазание на это слово и, когда мы уехали, в церковь пришло благословение для покрытия долга за аренду зала в размере 2000 евро и еще 4000 евро для приобретения авто, которое в России будет стоить все 7000 евро. «Памятными соделал Он чудеса Свои; милостив и щедр Господь».

*       *       *       *       *       *       *

Перед другой конференцией я попросил Папу показать чудо исчезновения шрамов. И что вы думаете? Папа всё слышит. Одна сестра опоздала на 1-е служение, но к концу его заметила, что на руке полностью исчез шрам от травмы.

*       *       *       *       *       *       *

Во время еще одной конференции я попросил нуждающихся возложить себе руку на голову, и помолился, чтобы их седым волосам вернулся первоначальный цвет. Одна сестра сделала всё, как было сказано, но изменения увидели рядом стоящие: потемнели корни волос. Почему корни? Дело в том, что сестра красила волосы, но они успели уже немного отрасти. Вот эти некрашенные участки и потемнели. Причем выяснилось, что в натуральном виде ее волосы даже темнее, чем в крашеном. Когда сестре сказали что случилось, она в растерянности отреагировала: «Но я ничего не чувствую, а почему я ничего не чувствую?..» Все хлопали, радовались, а она даже не могла по нормальному увидеть свою макушку в зеркало.

*       *       *       *       *       *       *

Еще был случай. Одну конференцию Господь сказал открыть словами: «Через 2 минуты начнем исцелять больных». Одно дело сказать, другое – сделать. Но если ведет Бог, всё получится. В тот раз получилось. Хотя одного из присутствующих пасторов все равно напрягло: Бог обычно подтверждает сказанное слово.
Так-то оно так, да разве есть что невозможное Богу? Он ли сказал и не сделает? После служения пастор встал в молитвенную очередь с нуждой. Гепатит С. Папа по-прежнему продолжал вести необычно: помолившись за исцеляющее помазание на бутылке с водой, я направлял ее в больные места из специальной дырочки в пластмассовой крышке, заявляя при этом слова веры во Имя Иисуса. Подошла очередь и пастора. Струя ударила в область его печени. Он почувствовал, как ее будто пронзили мечом. Люди помогли ему удержаться на ногах. Позже проверка показала, что гепатита нет.

*       *       *       *       *       *       *

Воду все не давали, когда брат Андрей из нашей миссии, изнывая от жары выше 30° С, вот уже полчаса как читал вслух псалмы славословий и, не переставая вытирать пот, восхвалял Бога за проявленное чудо, после чего обратился к крану и приказал воде потечь.

«Поверите? Она в тот же миг зашумела, забулькала, потекла, и я наконец таки смог принять душ».

*       *       *       *       *       *       *

Сестра была на улице, когда понадобился срочный звонок сыну, а сотовый разрядился так, что при вызывающем звонке гас. Сестра сжала телефон и приказала ему зарядиться. Индикатор показал зарядку аж на 3 деления, после чего она смогла без проблем поговорить с сыном. Самое удивительное, что когда вскоре ситуация повторилась один в один, сотовый зарядился уже полностью!
Это бросило вызов нам, кто учит в миссии, как ходить в сверхъестественном, потому что до этого мы всё время экономили зарядку во время миссионерских поездок, чтобы ее хватило до прибытия к месту назначения: надо же пропитываться в вагонах в наушниках. Ближайшей поездки не намечалось, зато подвернулся случай съездить на горнолыжку, а блок питания в фотоаапарате зарядить не успели. После короткой молитвы с сыном мы не стали ничего проверять, просто взяли фотоаппарат с собой по вере, поблагодарив Папу за чудо. Приехав на место, убедились: заряжен "под завязку". Слава Папочке!

*       *       *       *       *       *       *

Сестра Вера учится вере. Попросила помолиться против катаракты. Подтвержденное врачами исцеление произошло только после настойчивой 2-й молитвы. Через какое-то время еще нужда: сломались трубы, и воды в квартире нет вот уже больше 2-х месяцев. А сами-то хоть как молились, спрашиваю. «Господи, дай воду, исправь трубы» Неправильно, говорю, молитесь, если только это говорите. «А как надо?». Пришлось в который раз наставить человека, как надо, после чего мы вместе приказали трубам исправиться и отдать воду. Мы высвободили ангелов для этой цели и поблагодарили Бога за ответ. Через пару дней вода пошлаааа-а-а-а...
Последнее свое чудо Вера получила уже без посторонней помощи. Сама молилась, сама верила, сама заявляла, и поджелудочная больше не беспокоит. Хронический панкреатит, больше не хронический и уже никакой не панкреатит. Мы часто напоминаем в миссии, ждите чуда каждый день!

*       *       *       *       *       *       *

Во время служения Бог дал слово знания для сестры Лизы: «Скоро получишь финансовое благословение. Оно уже направляется к тебе». «Знаю, - невозмутимо отреагировала Лиза. – Бог сказал мне то же самое сегодня ночью».
Ну надо же! На следующем же служении выходит свидетельствовать:
- Бог благословил меня деньгами. 5000 рублей. Я нашла их в своей туфле. Кто-то их туда положил…

Перед служением Бог дал брату Шамилю слово знания: придут пожертвования в 7350 рублей (цифра изменена).
Одна из сестер, которая пересчитывает приношения, не смога быть на служении, и ее обязанность перепоручили самому Шамилю. Пришедших денег оказалось 6350 рублей. Пересчитали несколько раз. То есть ровно 1000 не хватила от той суммы, которую в молитве получил Шамиль.

Тогда дьякон Сирина попросила брата Руслана пророчески сесть на пакетик со сборами и помолилась за умножение финансов. После пересчета денег пресвитером их оказалось уже 7350 рублей. Папа добавил 1000 по молитве.

Тут есть послание: если исполнена только часть того, что показал Папа, не надо соглашаться на меньшее… Просто иногда нас так испытывают, действительно ли мы доверяем Папиному голосу, чтобы с дерзновением держаться Его обещания пока оно исполнено не полностью…

Фаат Янбулат. Миссия РЕКА ТЕЧЁТ 2009 г.
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство