The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Конференция "Присутствие славы". Казахстан - 2009.

Ну вот только что вернулись из замечательной поездки в Казахстан, где провели конференцию "ПРИСУТСТВИЕ СЛАВЫ". Мы действительно стали очевидцами Папиной славы, знамений и чудес, и мгновенные похудания и появление зубных золотых чудес - только небольшая ее часть... Приводим отрывок из письма на адрес миссии по горячим следам.

Мир вам.
После окончания конференции 13-15 марта 2009 г. имел побуждение написать.
Сначала хотел написать об исцелении. На прошлой конференции
(Казахстан) в августе 2008, мы пришли только на 3-й, последний день и были поражены ощущением присутствия Духа Святого и различными чудесами и знамениями, хотя еще не были готовы полностью принять это движение. Сестра которая болела аллергией и не выходила из дома решилась приехать и получила исцеление от аллергии.

Эту мартовскую конференцию я ожидал с нетерпением и Бог готовил к ней. В предпоследний день конференции в субботу вечером приехала сестра моей жены с маленьким ребенком, которому врачи поставили диагноз: избыток жидкости в мозгу - гидроцефалия. Ребенок плохо и мало спал в последнее время, мог среди дня и ночи начать истерично плакать и кричать без внешней причины. Сильно прибавлял в весе и был не спокойным даже когда был на руках.

Когда мы ехали на вечернее собрание ребенок плакал, но когда зашли в здание церкви, где проходила конференция, ребенок успокоился и около 4-х часов вел себя спокойно и в течении некоторых промежутков времени пел от 5 до 20 минут, т.е. непрерывно агукал, что-то восклицал и т.д. Мы были в хорошем смысле в шоке. После молитвы Фаата об исцелении ребенка, сестра жены с мужем уехали и на утро в воскресение, когда мы опять поехали на конференцию они рассказывали что ребенок спал почти 5 часов и ни разу не проснулся, так что они встали среди ночи, чтобы проверить жив ли он, поскольку такого не было в последнее время. В воскресение на конференции ребенок продолжал петь и был необычно спокойным.

Ребенку несколько месяцев и если про взрослых людей кто-то может еще сказать, что они подверглись самовнушению или психологической обработке, то исцелившийся грудной младенец - это свидетельство истинной силы и любви Бога. "Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу!"

К молитве: Отец ребенка верующий, который соприкасался с Торонтовским помазанием и пропитывался дома, но в последнее время охладел и находился в депрессии. Он не хотел ехать на конференцию, но приезжал с женой 3 раза и каждый раз, я верю, Бог говорил к нему, т.к. он видел чудеса и исцеления и знамения и пророчества. И он размягчался.

Наша сестра у которой был хронический бронхит, когда было слово, что проявятся симптомы болезни, (прежде чем произойдет исцеление) почувствовала боль в груди, вышла вперед и упала под действием силы во время молитвы за нее.

Больше впечатление оставило, как люди на утреннем собрании веселились под действием вина Духа и смеялись танцевали и падали, а потом Бог стал делать чудеса, так что люди исцелялись и бесы выходили. Мужчина, который стоял впереди нас вдруг стал реветь, а потом упал на колени и стал лаять, после чего из него вышел злой дух и спина исцелилась. Слава Богу!

Меня Бог готовил за несколько недель до конференции. Сначала дал сильную жажду по Богу и ревность по дарам. Когда началась конференция каждый раз я приходил с определенным настроем, ожиданием и вопросами и Бог через свое Слово каждый раз давал своевременный ответ. Я жаждал получить помазание и силу, и я верю что получил это, когда мы проходили несколько раз через коридор из служителей, и они возлагали на нас руки.

После конференции испытываю Божью любовь в гораздо большей степени, умаление до ребенка. Начал записывать откровения, и Бог все дает, такое ощущение что вошел в поток откровений и радостно было прочитать про поток откровений в последнем еженедельном пророчестве на сайте. Общение с Духом и откровения продолжаются, Бог стал пробуждать рано утром и говорить. Великий Бог может быть как ребенок, играть...

В одном видении Бог показал как взрывается сверхновая звезда, поджег фитиль, а потом прикрывал рукой, когда произошел мощнейший взрыв. Верю, что это образ силы грядущего пробуждения. Бывают сомнения, что это игра воображения, но Дух подтверждает это помазание своим Словом.

Это конференция - посещение Бога нашего города еще раз. Слава Богу за это движение. Спасибо, что вы стояли в нем раньше и переносили сопротивление, обучение, через что я верю, нам легче идти по этому пути сейчас, но вам за это и награда.

Мурат
      04.05.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство