The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
"Это сверхъестественно!" Мишель Пиерри.
.
 


Сид: Привет, здесь Сид Род, добро пожаловать в мой мир, где естественно сверхъестественное. Сегодня мой гость Мишель Пери, которую многие считают самым радостным человеком на земле, вы можете слышать её смех прямо сейчас. Дело в том, что она родилась без левой почки, без левого бедра и левой голени, и многие люди закончили бы свою жизнь в само-сожалении, в то время как она буквально творит историю, но я хочу вернуть Вас в прошлое, когда Вы были маленькой девочкой 7 лет и у Вас была встреча с Мессией, расскажите мне об этом.

Мишель: Действительно, у меня была встреча, Сид, мне предстояло пройти очень, очень серьёзную медицинскую операцию, после которой я не знала, буду ли я жива в конце и смогу ли я увидеть другой день после всего, и я очень боялась и была напугана, и я слышала какие-то истории об Иисусе и я захотела узнать, правда ли это и так в один вечер я была в своей комнате, просто маленькая девочка во Флориде, и я сказала: «Иисус, если ты действительно реален и Ты действительно Тот, о котором говорит Книга и истории, я хочу знать тебя».

И тот час же Он оказался в моей комнате, и я увидела Его, как я вижу Вас.

Сид: Он разговаривал с Вами?

Мишель: Конечно же, Он подошел и сел возле меня на мою кровать и он посмотрел в мои глаза и Его глаза были как океаны жидкой любви, они были просто очень красивые, красивые глаза, которые вы когда-либо видели. И я знала, что Он видит каждую часть меня, и Он любит меня полностью, и Он сказал мне, что если я последую за Ним, я увижу, как группы людей в других местах придут познать Его любовь и придут познать, Кто Он есть.

Сид: Что ж, Вы и не догадывались, что Он пророчествовал тогда Вам и это буквально исполнилось, но Вы начали с того, что прочли о женщине по имени Хайди Бэйкер в Мозамбике, и я смотрю на некоторые её достижения, эта Хайди Бейкер, она начала 8000 церквей, у неё 7000 сирот, более 100 людей, которые воскресли из мёртвых, я имею ввиду, и Вы разузнали секрет её силы, которую она получила в Торонто Аэропорт, которая есть церковь в Торонто, Канада, однако, Мишель думала, что это был аэропорт в торнадо, когда Вы сказали мне, Вы так шутили, вы притворялись.

Мишель: Я нисколько не шутила с Вами.

Сид: Хорошо, всё в порядке.

Мишель: Кто-то всучил мне журнал, и я прочитала об этой прекрасной маленькой женщине – блондинке, которая пережила изумительную встречу с Иисусом в (церкви) Торонто Аэропорт и … я сказала (себе) – ты не любишь аэропорты …. в тот момент я была по дороге в Индию и я сказала: «О, Ты не говорил мне ехать в Торонто, Ты сказал ехать в Индию, но Бог, я хочу получить всё, что они получили, я не знаю, кто они такие, но всё, что они делают, я хочу знать Тебя и встретиться с Тобой также».

Сид: И так, Мишель едет в Торонто Аэропорт, но я хочу, чтобы вы немножко больше поняли женщину, такую как Мишель, они обе, фактически, они обе в том же служении, Irish Ministry, считая только что Мишель сейчас в Судане, но я хочу показать, что случается с тем, кто отвергает себя и наполнен любовью и состраданием от Бога, давайте посмотрим, что было дальше.

Женщина (Heidi Baker): Я не совершенная, я не особенная, я просто чувствую, как Бог сказал любовь…., и Он также сказал мне, что всё, что мы делаем – свято для Него, так, когда я держу, когда я касаюсь ребёнка, это – свято, свято, свято. Когда я под водой в поклонении, это – свято, свято, свято. Когда я хожу, это – свято, свято, свято. Когда я забираю ребёнка, родители которого умерли, это – свято, когда я подметаю пол, это – свято, когда я на собрании сотрудников, это – свято, я считаю, что западная церковь разделила вещи, а Господь говорит, позвольте мне быть во всём, во всём, что мы делаем для Него, я не только молюсь по 5 часов в день, я молюсь каждый момент дня, это как дыхание для меня, молиться и дышать – тоже самое, так что я говорю – просто пребывать в Нём и чем больше вы пребываете в Нем, и вы чувствуете Его любовь и позволяете Ему показать вам, кто вы есть, вы – не сироты, никто не сирота, тогда вы начнёте чувствовать полноту, которая исходит из жизни внутри Его сердца и вы просто счастливы.

Сид: Хорошо, я должен сказать вам, что я – еврей, а язычники провоцируют евреев к зависти, и я скажу Вам, Мишель, Вы и Хайди провоцируете меня к зависти, просто коротко, что произошло со Вами на полу в церкви Торонто Аэропорт?

Мишель: Хорошо, я была захвачена из той комнаты на небеса и там был огромный длинный банкетный стол, а вокруг него были нищие с земли – совершенно разбитые и пораненные из ужасных мест, включая Судан, и все они были голодными и смотрели на меня, чтобы я накормила их и я несколько нервничала, и я увидела в этом переживании как вошел Иисус и поставил огромный поднос с едой передо мной, этот поднос, и Он сказал мне поесть, а я сказала, что это будет невежливо, так много голодных здесь. Он сказал, он сказал: нет, ты не понимаешь, ешь. Так что я затем взяла кусочек хлеба и съела, и всё, чтобы я не ела, тот час же размножалось, и каждый имел это у себя. Потому что мы не можем раздавать то, что у нас нет. Пока мы не познаем Его любовь для себя, мы не сможем ничего отдать.

Сид: И затем это видение закончилось?

Мишель: Всё это и было.

Сид: Но вы уже стали другой в той церкви, я понимаю Вас – Вы много проплакали.

Мишель: смеется…Я даже не знаю, каково это было, я просто вошла в Божье присутствие, я имею ввиду, они называют это собраниями молитвы пропитывания и как я говорила, на другой молитвенном собрании я пропитывалась … и я плакала там много.

Сид: Послушайте, Иисус действительно сидел с ней рядом в самолёте, не уходите, мы вернёмся после этой заставки.

Сид: Привет, здесь Сид Рот с Мишель Пери, и Мишель, Вы были в Индии, Вы работали с прокаженными, Вам нравилось работать с прокаженными, как Вы могли работать с прокаженными? Они воняют, у них нет денег, их кожа спадает с тела, как Вы смогли полюбить это?

Мишель: Потому что Иисус любит их, и когда я смотрю в их глаза, я вижу Его глаза, смотрящие на меня и это – Его сердце, это – Его сердце.

Сид: Хорошо, итак, Вы поняли, что Бог призывает Вас в Индию, Вы захотели поехать в самое ужасное место на земле, Вы молились об этом?

Мишель: Определённо.

Сид: Хорошо, как Вы поняли, что Он действительно призывает Вас в Судан?

Мишель: Ага, мне нравиться слушать Его весь день, потому что Он знает намного больше обо всём, что я делаю и что делать лучше, и я купила билет на самолёт, чтобы поехать в Индию, и я услышала очень ясно:

«Я так счастлив, возлюбленная, Я так счастлив, что ты хочешь поехать в Индию, но могу ли Я послать тебя в Суда?»

Я сказала: «Судан, это в Африке, это – не Индия, это в Африке».

Он сказал: «Я знаю, где находиться Судан».

Я так рада, что Он знает и это там, где я сейчас живу.

Сид: Расскажи побольше о Судане; много ли сирот в Судане?

Мишель: По последним подсчётам, там более 3 миллионов, которые задокументированы и это – очень, очень драгоценные….

Сид: Три миллиона?

Мишель: Три миллиона.

Сид: И Вы захотели поехать в худшее место на земле, насколько плохо в Судане?

Мишель: Я была так рада, я молилась 10 лет: «Боже, пошли меня в худшее место на земле, которое Ты можешь доверить мне».

И в 2006, когда я ехала туда, я читала статью, прямо перед тем как поехать туда, что это место считается одним из опасных мест в мире, я почувствовала движение.

Сид: Теперь у Вас нет сирот, теперь они – дети. Сколько детей у Вас теперь?

Мишель: На данный момент, 110.

Сид: И какое Ваше виденье на эти 3 миллиона сирот в этой Вашей стране?

Мишель: Мы хотим видеть начало движения любви, одной жизни…, просто знать, кто они есть во Христе и знать, что у нас есть небесный Отец и у них есть небесный Отец, так что они не сироты, они любимые сыновья и дочери судьбы, судьбы и видеть их, знать их, что они в любви и изменить страну изнутри.

Сид: Вы поехали туда почти без денег, сами.

Мишель: Так и было.

Сид: Я имею ввиду, Вы – сумасшедшая, Вы - машуга?

Мишель: Мне много людей говорили: «да ты ненормальная белая женщина, ты думаешь, что ты делаешь?» А я сказал, что ж, я иду за Иисусом и я такая уж я.

Сид: Теперь с Вашими детьми были ли там случаи, когда у Вас не было денег купить пропитание, и что делал Бог, дайте один пример.

Мишель: Абсолютно, у нас закончилась еда как-то, а я на самом деле поехала в Уганду, чтобы получить деньги в банке, поскольку у нас нет банков, там, где мы находимся, и это 8 часов езды.

Сид: Вы даже не в третьем мире, Вы – в десятом мире.

Мишель: Да уж, это меняется, но медленно, медленно как мы говорим, и когда к нам приехал гость, который был с нами некоторое время, одна из моих подруг, и она была там с нашими детьми и мы все молились, я молилась в Уганде, она молилась там: «Боже, у нас нет еды» и только, вот только как еда закончилась, как только они съели последнюю еду в доме, грузовик, которого никто не звал, въехал на территорию нашего лагеря и сказал, что он был послан нам с едой, вы Служение Ирис, вы суданское Служение Ирис, в Судан я приехал, вот еда для вас, так что Бог обеспечивает.

Сид: И все Ваши дети молились за еду?

Мишель: Ох, они молились, они были так рады, он не мог слышать их.

Сид: Расскажи мне о ваших детях, расскажи мне, обрисуй мне одного из ваших детей.

Мишель: Сюзан, я нашла Сюзан на собрании и она, и её мама были алкоголиками, и у неё была младшая сестрёнка и они жили на улице и когда я нашла её, она жила в баре и мыла посуду, чтобы пропитаться.

Сид: Сколько лет?

Мишель: 10 лет, 10 лет и она представляла из себя скорбное и страдающее зрелище, лохмотья, просто в лохмотьях и без жизни в глазах, а теперь, мы смогли привести жить её с нами, и теперь она помогает являть любовь некоторым из наших маленьких детей и она знает, кто она есть, и она познала, как она любима и драгоценна у Иисуса.

Сид: Расскажи мне о том случае, ты была в самолете, и Иисус пришел в самолёт, расскажи мне об этом.

Мишель: Хорошо, я возвращалась с собрания в Торонто, только раз я была там и я сказала: «Боже, я хочу посещение в Торонто, я хочу видеть тебя в Торонто», и я имела изумительные переживания, но это было не то, что так хотело моё сердце, но в самолёте, в самолёте, не на собрании, я увидела, как вошел Иисус, Он был в джинсах и футболке.

Сид: Были ли Вы уверены, что это был Он, когда Вы увидели Его?

Мишель: О, абсолютно.

Сид: Выглядел ли Он как настоящий человек или Он был прозрачный?

Мишель: Он был полупрозрачный, я знала, что Он не был там физически, но я знала, что Он был именно там. И рядом со мной было свободно место, и Он подошел и сел на него, а я просто была переполнена Его присутствием и я посмотрела в Его глаза и ах, это так здорово, и просто наслаждалась, будучи в Его присутствии.

Сид: Могла бы ты сделать мне одолжение, могла бы ты посмотреть в камеру и описать, как выглядели Его глаза.

Мишель: О, Его глаза самые красивые, самое красивое из всего, что вы можете увидеть, они как мозаика, где есть каждый цвет и они полны любви, они наполнены любовью, которая видит каждую частичку вас и любит вас полностью, просто изумительно.

Сид: Вы думаете, что это изумительно, подождите и узнайте, что Иисус сделал с ней на том самолёте, буквально дыра образовалась на потолке самолета, и я не буду продолжать, мы вернёмся после этой заставки, мы расскажем вам всю историю.

Сид: Привет, Сид Рот здесь с Мишель Пери и мы узнали, что Мишель съездила в церковь Торонто Аэропорт, и она имела переживания там с Господом, но это не было тем самым, чего она так сильно хотела, итак, она садиться на самолёт, она говорит: «ну что ж, было не плохо, но это было не то, чего я искала» и она сидит в самолёте и видит, как мужчина подходит к ней, и было свободное место рядом с ней и Он садиться рядом и этот человек оказался Иисусом. Что произошло дальше?

Мишель: Да, я наслаждалась тем фактом, что Иисус сидел рядом со мной, и я взглянула наверх и оболочка самолёта исчезла, и я могла видеть атмосферу, и я была, я была несколько озадачена этим.

Сид: Да уж, самолёты едва ли могут лететь с открытым верхом.

Мишель: Я видела это в кино, ну Вы знаете, но я оглянулась вокруг и никто, похоже, не беспокоился и так я подумала, что может быть это было только со мной, и когда я взглянула наверх, я была ууххх.

Вакуум засосал меня на небеса и Иисус и я, мы были на небесах и мы танцевали на хрустальном море и это было просто, ах, это было так изумительно.

Сид: Она сказали мне, когда ты танцевала с Иисусом, ты танцевала на хрустальном море, как выглядело это хрустальное море?

Мишель: Ну, оно выглядело как хрусталь, он там был свет и разные цвета и как бы молнии проходили через это и это было просто так, ах, это было действительно чудесно, это было действительно круто.

Сид: И я понимаю, когда ты танцевала с Иисусом, ты не танцевала на одной своей ноге.

Мишель: О, небеса, нет, у меня были две ноги на небесах, это так.

Сид: Так ты на самом деле, по-видимому, провела больше времени на небесах, чем на земле.

Мишель: Моя цель – жить там и посещать здесь.

Сид: Мишель, я брал интервью у многих людей, которые рассказывали о комнате на небесах где находятся части, ты посещала такую комнату?

Мишель: Конечно, посещала, Сид.

Сид: Расскажи, опиши, как это выглядело. Комната с частями тела, которые доступны нам на земле, итак, расскажи мне, как она выглядит.

Мишель: Честно говоря, это несколько странно, она как склад и … моргающие глаза на полке и лёгкие дышали возле угла и там ряды, ряды различных упаковок и это немного странно, но это определённо круто, о’кей, это просто где-то там. Когда я пришла в первый раз, я была там дважды, в первый раз Иисус привёл меня к одной секции, и Он вытянул это секцию с упаковкой со всеми моими недостающими частями и там было моё имя, и Он позвал нескольких ангелов, и Он сказал доставить это, так что это уже в пути.

Сид: Мой Бог, так что же произошло во второй раз в этой комнате частей?

Мишель: Да, я была с моей подругой и мы молились, и мы обе была захвачены и она разговаривала с одним из ангелов, что были там как служба доставки и транспортировки, система доставки, это прекрасно. Итак, я просила её разузнать, не знают ли они о посылке для Мишель Пери, и так она не знала о моём предыдущем переживании, я не рассказывала ей об этом, так она спросила ангела и он сказал, что это было здесь, но теперь это было отправлено для доставки.

Сид: Она знала твою историю?

Мишель: Нет, нет, нет, нет, она не знала и затем я сказала: «Вау, это послали, спроси их, где это сейчас». А она спросила (и ей ответили): «скоро будет в Африке».

Сид: Итак, в этой жизни, в той части небес, вы верите, что у вас будет новое бедро, новая почка, новая нога и фактически, в прошлый раз, когда я разговаривал с тобой, довольно давно, у тебя болела спина. У тебя же там металлический штифт?

Мишель: Два металлических штифта.

Сид: Я понял, ты получишь новую спину, как часть той твоей посылки?

Мишель: Абсолютно, я буду 5' 6''.

Сид: Ты уже знаешь это?

Мишель: Ага.

Сид: Это надежда или ты действительно веришь этому?

Мишель: Я действительно верю этому.

Сид: Мишель, я верю этому тоже, я абсолютно уверен в это, фактически у нас на этом телешоу зафиксирована дата, когда ты говорила о своих частях тела.

Мишель: Окэй.

Сид: Расскажи мне немного о твоих детях.

Мишель: Мои дети…

Сид: Я имею ввиду, когда я смотрел Хайди Бейкер и детей, которые просто кружат вокруг неё, они с тобой также?

Мишель: О, небеса, да, фактически я не чувствую себя как дома, пока со мной не будут 5 детишек…, и мои дети – изумительны, они пришли от многих разных, даже сложно придумать, тяжелых обстоятельств: родители были убиты у них на глазах, матери, которые закончили жизнь самоубийством на глазах детей, война и нищета и болезни и они познают, кто они есть в Иисусе и как Он хочет быть в них и как сильно они любимы и теперь мы забираем их на евангелизации и служения исцеления на природе, и они видят, как слепые видят и глухие слышат.

Сид: Действительно?

Мишель: Они видят, они видят, они молятся за исцеление людей.

Сид: Берёте ли вы их в больницу, чтобы молиться за людей?

Мишель: Да.

Сид: Расскажи мне об этом.

Мишель: Ладно, мы любим брать их в больницу и если вы хотите увидеть, как они начинают спорить в лагере, вы можете сказать: «Хорошо, 5 из вас, которые 5 из вас пойдут со мной в больницу». И они все будут стараться попасть в эту группу. Они хотят молиться за больных, и они хотят, чтобы люди переживали очень явное и практическое исцеление любви Божьей, это так забавно.

Сид: Мишель, кто-нибудь может принять Божье сострадание через молитву, но также есть и передача, например, книга, которую мы предлагаем «Побуждаемый Любовью» Хайди Бейкер, которая в той же организации, что и ты, Ирис Министри, но как кто-то может в самом деле, реально пойти в страну десятого мира без денег, не имея планов, организации, без помощи, я имею ввиду, как вы делаете это?

Мишель: Хорошо, Сид, Я думаю, что когда смотришь в глаза Того, Кто есть Любовь, и ты влюбляешься и ты позволяешь Ему любить себя, отдаёшь места твоего страха и отдаёшься в его руки, и (Он) любит тебя пока ты не станешь лицом и выражением Его любви к окружающим тебя, тогда ты пойдёшь куда угодно, потому что ты влюблён.

Сид: Есть люди, которые смотрят нас сейчас и они сожалеют о себе, у них нет места для кого-либо ещё, чтобы ты сказали им прямо сейчас.

Мишель: Он любит вас так сильно, Он посвящен вам больше, чем вы посвящены себе, Он смотрит на вас и Его глаза любви готовы охватить каждую часть вас, Он – не сердитый, Он – не плохой, не дурной, Он – не сумасбродный, Он просто, Он любит вас, позвольте Ему любить вас. Это действительно просто, это действительно легко, это просто влюбляться и знать, что вы, что вы значите всё, вы значите всё для Него, и вы были достойны, чтобы умереть за вас.

Сид: И Он достоин чтобы жить для Него …. вопрос в том, укоренились ли вы в религию, закостенели ли вы в традициях или вы ухватились за реальность?

Реальность – то, что вы слышали от Мишель и о чём я говорю, это – нормально, а всё другое просто какие-то вещи, это всё так, это – вещи. Красивые вещи, плохие вещи, что-то между вещами, но все те же вещи. Сейчас время переживать Божью реальность, которую мы так ждём, ничто не сравниться с дыханием изысканного воздуха небес, это то, что мы делаем прямо сейчас, вы должны сказать Богу, что вы каетесь во всех соделанных грехах, а вы совершили их не мало, и скажите Ему, что вы отворачиваетесь от них, но вам нужна Его сила развернуться и поверьте, что Иисус умер за ваши грехи, умер вместо вас, вот как сильно Любовь сделала для вас, и ваши грехи омыты и вы – праведны и затем попросите Иисуса прийти и жить внутри вас, пусть Он станет вашим Господом и Спасителем, начните читать Книгу Истины, вы уже прочли много книг, вы посмотрели кучу телепрограмм, и это всё – фабрикации, а реальное, реальное … истина, Он есть Путь, Жизнь и Истина. Читайте Библию сейчас.
Перевод Сергея Назарова.
источник
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство