The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
Радость Господа. Джим Голл.


Джим Голл путешествовал по миру, служа и наделяя Тело Христа силой ходатайства, пророческим служением, и жизнью в Духе. Он автор нескольких книг, включая «Потерянное Искусство Ходатайства, Потрачен на Иисуса и Грядущая Пророческая Революция.

То, что он говорит и ДЕМОНСТРИРУЕТ на видео, никого не оставит равнодушным. Поэтому от перевода нельзя получить тот же плод, который предусмотрен только вместе с просмотром видео...

Джим Голл: «Это есть РАДОСТЬ ГОСПОДА! Давайте продолжать пить это... Это так потрясающе... и совершенно неожиданно... О, я люблю это. Эту радость Господа!!... Мой друг Билл Джонсон написал книгу "Счастливый ходатай" Это про меня. Писание говорит, что Иисус сидит на небесном троне во всей силе, власти и могуществе и... смеется над своими врагами. Ха-ха-ха!.. я не планировал это. Ха-ха-ха!.. Я не думал, что это случится,.. Ха-ха-ха!.. но это происходит... и ты просто прими это прямо сейчас.

Я заявляю тебе эту передачу Радости от Господа. Для чего? Святой Дух хочет, чтобы мы стали счастливыми ходатаями, а не: "о, я был так печален в молитве". Стоп, я верю в слезы, и сам выгляжу порой, как плачущий Иеремия, но это не единственная моя часть! Ходатайствуя, я также выгляжу смеющимся, а не просто, как плачущий Иеремия.

Просто присоединяйся к этому. Серьезно. Ха-ха-ха!.. Это так классно! Я чувствую это, как экстаз Святого Духа. Ха-ха-ха!.. И прямо сейчас я высвобождаю сверхъестественную передачу ра-а-адости Го-о-оспода! В ней твоя сила. Хочешь менять мир? Наслаждайся Богом. Это не работа, это привелегия. И это так классно!!


      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство