The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества


Конференция "СВЕЖИЙ ОГОНЬ"
Казахстан, 2009 г. (продолжение)


ожидая загрузки, читайте ниже...




Служение на следующих двух видео собственно не сама конференция, а так скажем события по ее следам... Какова же спрашивается была сама конференция, если столь славны ее следы?

    


Пока грузится слайдшоу вверху страницы, (там тоже не конференция), расскажу несколько историй с места событий…

Один брат из реб.центра, как это уже часто бывает у нас в поездках, передал мне в записке, что примерно 2 месяца назад уже видел эту конференцию во сне и как она будет проходить. Дух Святой сказал брату, что Бог специально организовал эту конференцию для него, и если он сейчас читает эти строки, просто знай, я молюсь, о чем ты просил, Папа тебе обязательно ответит…

Было много исцелений от глухоты или тугоухости. Практически все (кроме одной бабушки, там нужно назидание в вере) засвидетельствовали после проверки о восстановление слуха… Полное или частичное. В частности одна сестра была полностью глуха на одно ухо, которое открылось мгновенно после молитвы.

Те, кто вышли для исцеления бедренных суставов, тоже исцелились фактически все…

Похудания происходили на разных служениях. Самая первая похудевшая сестра рассказала, как на фоне молитвы у нее вдруг «загорелось» в поясе, и весь живот ушел, а вместе с ним – лишний вес. Брат из баптистской церкви даже продемонстрировал, как без расстегивания стали спадать штаны. Разумеется, это он показал не на сцене, а так скажем «за кулисами» событий, чему я свидетель…

Было много радости и столько проявлений ангельского присутствия на фото, какого я еще никогда не видел. Например подборка таких фото есть в слайдшоу. Причем там служение не на конференции а так скажем постфактум, на завершение.

У сына пастора появился елей. Елей стирали, а тот все равно появлялся…

Две сестры настолько покрылись «золотой пылью», что блестели их лица. Когда я попросил одну из них засучить рукава кофточки, там тоже обнаружилось золото. «Золотинки», как их прозвали в Казахстане можно было брать руками и рассматривать, такие они были крупные…

У сестры появилась пломба. Хотя молились за многих. Не знаю почему. Пломба правда не золотая, а как бы естественный бугорок вместо дупла… Ее фото можно тоже дождаться в слайдшоу…

У другой сестры сверхъестественно зацементировались спадающие коронки. Буквально прилипли к десне.

Показательный случай произошел, когда вызвали служителей одной церкви для передачи помазания. Я поймал пророческую «волну» и пророчествовал нескольким подряд, когда подошел к одной ничем не примечательной особе… Дух Святой побудил спросить ее, молится ли она на языках? «Молюсь». Ну молится человек и молится, чего еще. Но Бог продолжал останавливать меня... «А ну поговорите на языках». Поговорила. Арабскую молитву. Понятно на каких языках вы молитесь, заметил я в микрофон... Не знаю, кто стоял за всем этим, но после коротко изложенного Евангелия женщина решила принять Иисуса своим Спасителем...

Папочке за всё да будет вся слава!
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство