The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества


«Дверь в дыму, ангел Эмма и удвоившийся рубин».
Джеф Джансен.


   Перевод ролика:
Мы говорим об ангелах. Я наблюдал, как дверь в облаке открылась. Я ткнул локтем Ренди: «Эй,Ренди, взгляни-ка». Он ткнул в ответ меня: «Эй, Джеф, там дверь в дыму!» Мы оба увидели эту дверь в дыму. И когда мы смотрели, как материализовалась эта дверь внутри дыма, из этой двери вышла… Эмма! У-у-у!..

Мы поклонялись Иисусу с поднятыми руками, наблюдая одновременно, как выходит этот ангел - все присутствующие поклонялись, - и немедленно я сделал вот так (показывая, как он веял руками в поклонении, Джеф резко опускает одну ладонь в жесте принятия).

Я сделал вот так рукой, потому что нечто новое приходило. И ангел Эмма пошел в моем направлении, но прошел мимо, прошел мимо моего друга, мимо всех лидеров, а в это время Терри лежал распростертый на полу, поклоняясь с закрытыми глазами.

Ангел подошел к нему и уронил камень в его руку. Терри открыл глаза. Увидев ангела, он закричал «а-а-а!!» и... покрылся золотом. Ангел удалился, и немедленно люди окружили Терри. Когда я тоже подошел, он уже стоял, плача, вопя, а в его руке лежал этот огромный в 50 карат красный рубин.



Терри плакал и плакал. И несмотря на то, что я пророчествовал что эти вещи должны произойти, он сказал: «Джефф, это абсолютно невероятно! Ты видел ангела?» Я сказал, я знал, что этот ангел должен придти, он посетил меня вчера… Я сказал: это прекрасно, Богу да будет вся слава, это настолько потрясающе, это так свято! И мы прославляли Бога где-то минут 5-10. И поклонение продолжало течь.

После этого я сел на свое место и проговорил: «Господь, это так потрясающе! Господь, что ты делаешь? Почему появился этот рубин? Что еще должно произойти, Господь? Что Ты хочешь этим сказать?» И пока я думал обо всем этом, пришла другая «громкая» мысль: «Это Мой камень!»

И в тот момент, как я услышал «это Мой камень!», Господь обратился к Терри: «Это камень Джеффа, иди и отдай его Джеффу». И он пошел отдавать мне камень. Держа его на ладони. Всё еще плача. Все еще трясясь под силой. Полный золота. Полный славы… камень в руке… люди окружают его… и внезапно рука Терри начала вибрировать… «тр-р-р-рр!» И камень… удвоился! И вот уже 2 камня каждый по 50 карат в руке Терри!

И он подошел ко мне и отдал мне мой рубин, а себе оставил свой. Не потрясающе ли! Я покажу вам этот камень… подойдите с камерой…

Джеф достает камень, визг, восклицания, апплодисменты... Люди трогают рубин, фотографируют. «Помните, - говорит Джефф Джансен, - мудрость пришла ко мне в тот день и сказала, что Она, Мудрость больше, чем этот рубин. Она наполнит тебя сокровищами, Она изменит твои обстоятельства, Она хочет их изменить, в семье, в финансах, веришь ли ты? Бог хочет наполнить тебя сокровищами…»


*      *      *      *      *      *      *


Если у кого-то возникли непонимания типа: "а как он узнал, что это Эмма?" или "а это та же самая (тот же самый) Эмма, что и...?" и т.д., просто имейте ввиду, что помещенный на YOUTUBE ролик вырвал середину богослужения, правда весьма интересную его часть, где Джефф Джансен проповедует индонезийцам в Джакарте.

Примечание: рубин в 16 карат был продан на Сотби`c в 1989 году за 230.000 $. Исходя из этих данных, рубин в 50 карат был бы продан 20 лет назад более чем за 7 миллионов долларов с учетом инфляции. Рубины размером уже выше пяти карат считаются довольно редкими экземплярами...
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство