The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества


Пророчество на неделю.
31.08.2009.


Я могу и желаю относиться к тебе с нежностью каждый раз, когда ты разрешаешь мне это делать.

А ты разрешаешь Мне это через две вещи: когда веришь, что Я могу быть нежным насколько это возможно, а также когда между нами нет ничего, что заставляет Меня ревновать тебя.

Чтобы понять насколько Я могу быть разным, тебе нужно помнить, что Я создал существующие отношения. Они отражают Меня и Мой характер. Все творения – и огнедышащий левиафан и осторожная лань – несут в себе кусочек Папы.

Если бы нежные отношения принадлежали только супругам, соединенным в одной плоти, тогда все, кто не в браке, были бы лишены возможности принимать любящее отношение в такой форме. Но это не так, потому что Я нежен, и Моя нежность принадлежит всем Моим детям.

Святой Дух оживляет Мои прикосновения к твоей плоти и твоей душе, и никто не может быть обделен такой передачей любви. Мои прикосновения питают тебя тем необходимым утешением, потребность в котором есть у каждого нового творения.

Записанный в Моем слове призыв быть братолюбивыми с нежностью не предполагает для вас всего лишь тот вид безусловной и бескорыстной любви, которой Мы с Сыном вас постоянно любим. Речь о проявлении эмоциональных отношений между освященными душами.

Освященная душа знает границы разрешенного ей и не позволит себе выйти из под контроля духа, который в отличие от души любит безусловно. Все это нужно, чтобы предотвратить превращение отношений между Моими детьми в болезненную привязанность и идолопоклонство.

Поэтому, поощряя вас в развитии нежной любви, которую вы должны иметь друг ко другу, поощряя нежные слова, которые приходят из исцеленного сердца, а также поощряя прикосновения и святые поцелуи, которые вы можете дарить друг другу в почтении, Я одновременно обозначаю и открываю для вас границы этих отношений, границы, которые знает возрожденный дух; предназначение их – уберечь душу человека от привязанности и зависимости.

Я источник нежности. И если в мире и существуют самые нежные отношения, значит у Меня, их Автора, могут быть точно такие же и даже еще более нежные. К кому направлены они, как не к возлюбленным Господа, которых Он спас и о ком постоянно и ласково заботится.

Предоставь Мне право относиться к тебе с великой нежностью.
Позволь себе переживать эту нежность постоянно.
Эта возможность для тебя во всякое время. Потому что Я не изменяюсь.
Если Я и попросил вас любить друг друга с нежностью, не значит ли это, что Я точно также люблю вас. Вся полнота Моей нежности заключена в искупительной жертве Моего Сына. Нет большего доказательства того, как сильно, а значит нежно, Мы любим вас.

Когда кто-то из Моих детей демонстрирует нежное отношение, в Моей семье это вызывает вопросы у тех, кому не знакома такая сторона Моей любви. Это одна из причин, почему Меня не узнают в других. Не принимающие Меня таким не познали превышающую понимание полноту Отцовской любви, а без нее отношения между Небесным Родителем и ребенком лишены большей части Моего присутствия, потому что Я обитаю в нежных отношениях. Все остальные отношения, все их оттенки даны лишь в дополнение: например для защиты любви или для доказательства ее в поступках.

Мой Святой Дух – нежный. Таким Он хочет выражать Себя через тебя, но вначале ты даешь Ему право питать тебя нежностью, ведь Он взял ее от Моего и передал тебе. Не переживший нежность, не знает Меня вполне. Обделенный такими отношениями, обделен особенной близостью с Папой.

Принимать нежность от Меня настолько важно, ведь без нее Мои дети ущербны и часто мало отличаются от людей мира, которые тоже могут иногда дарить добрые дары своим детям и совершать благочестивые на вид поступки. Но испытавший нежность и напитавшийся ей знает Мое сердце. Он движим истинной любовью и потому способен полагать свою душу за братьев.

Нежно любящий тебя Папа.

получил Фаат Янбулат
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство