The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества


Пророчество на неделю.
21.09.2009


Ты – мой друг. Я не заставляю тебя служить Мне. Я люблю тебя. Я – твой Друг. Ты можешь положиться на Меня. Если ты устал, Я поддержу тебя. Ты и я, мы вместе делаем работу Отца, а не ты только и не Я один. Мы вместе. Я нуждаюсь в тебе, как и ты во мне. Отец так решил, чтобы Я жил в тебе и помогал тебе.

Я не терплю тебя и не отвергаю тебя, но всегда обнимаю, если ты хочешь прижаться к Моей груди.

Мой план для твоей жизни будет разворачиваться по мере твоего сближения со Мной. Только так ты сможешь исполнить волю Отца на земле. Без меня не можешь делать ничего. Поэтому единственный выход – сближаться со Мной; направляй своё сердце ко Мне. Не бойся. Я приму тебя, насколько бы падшим ты себя не чувствовал. Ведь Я заплатил за тебя, когда ты ещё был врагом Мне. Теперь ты Мой друг и брат.

Твой друг и старший брат, Иисус

 

Моё сердце бьётся для тебя. Мои объятия всегда раскрыты для тебя. Я хочу во всей полноте участвовать в твоей жизни, в твоих делах. Моя любовь простёрта к тебе, ты должна принять это. Я полон милости и сострадания к тебе. Я полон любви и наслаждаюсь тобой. Ложь, которую ты принимаешь в отношении Меня, очень обкрадывает тебя. Пойми, мне важна ты сама, а не твои дела. Я никогда не устану говорить тебе о Своей любви, о том, что Я наслаждаюсь тобой, потому что Я самая влюбленная личность на свете. Я купил тебя очень дорогой ценой, потому что ты драгоценна для Меня, и Я хотел, чтобы ты была со Мной всегда, вечно. Я хочу, чтобы ты осознала всю силу Моей любви к тебе. Осознание того, как Я люблю тебя, изгонит всякий страх, потому что ты поймёшь, что тебе бояться просто нечего. Ты можешь быть сама собой, приходя ко Мне. Я создал тебя, и Я знаю тебя лучше, чем ты знаешь себя. Я принимаю тебя такой, какая ты есть.

 

Никогда не принимай осуждение, потому что Я не осуждаю тебя. Да, Я могу обличить тебя, даже очень строго обличить, но при этом ты всегда будешь чувствовать Мою любовь к тебе. Ты будешь знать, в чём тебе конкретно нужно покаяться или что оставить, и Моё обличение никогда не отделит тебя от Меня, как это делает осуждение дьявола – тебе сразу хочется убежать от Меня, прятаться от Меня. Осуждение от дьявола всегда угнетает, подавляет и удаляет тебя от Меня. Когда я обличаю, Я никогда не унижаю. Ты должна чётко различать осуждение и обвинение, которое тебе приносит дьявол, чтобы исказить Мой образ и отделить тебя от Меня и Моё обличение, которое наоборот приближает тебя ко Мне ещё больше. Я хочу, чтобы ты чувствовала свою ценность в Моих глазах, когда славишь Меня, когда приходишь ко Мне в молитве. Ты должна усвоить, что ты не приняла духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но Духа усыновления, которым ты можешь без всякого смущения и страха взывать ко Мне, как Мой драгоценный ребёнок: «Папочка!» Не позволяй дьяволу украсть у тебя эту истину.

 

Твой любящий Отец

 

Слово получили Сергей и Даша Назаровы

      21.09.09
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство