The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

«Это - сверхъестественно!»
Чудо спасения самолёта.



Сэнди и Аллэн Фрей решили отметить годовщину своей свадьбы и отправились в путешествие на самолёте.

Путешествие обещало быть весёлым. Но вместо этого произошла неполадка: из самолёта вытекло горючее, в то время как он летел над Мексиканским заливом. Всё обернулось против них.

Сэнди рассказывает :
   - За день до вылета меня стали одолевать страхи. Они пришли ко мне голубой дымкой. Это происки сатаны, только он способен красть, разрушать и убивать. Я воспротивилась мыслям, которые он пытался внушать мне, и я сказала, нет, сатана, этому не бывать во Имя Иисуса. В руках у меня было свидетельство о моём рождении, и я просто читала его. И тут в моём сознании прозвучал голос: "...и умерла 14 мая 1996 г."
Я поняла, это сатана опять наводит мне эти мысли, и начала молиться. Я сказала сатане: "Я отрекаюсь от дьявольских мыслей. Я следую воле Божьей и слушаю только Слово Божье". Сказав это, я продолжала наслаждаться полётом.

Говорит Аллэн: - Дорога из Орландо в Калькуну занимала 1,5 часа, а мы находились в воздухе уже 2 часа. Мне это показалось странным... Через 5 минут в салон зашёл взволнованный стюард и сказал, что топлива вытекло из самолёта. Мы понимали, что это означало крушение самолёта.

Говорит Сэнди: - Бог послал мне уверенность. Я сильно разозлилась на сатану и на то, что он пытался сделать. Я сказала: "Нет, самолет не упадет в воду. Более того, мы должны присутствовать в церкви в это воскресенье, чтобы засвидетельствовать присутствие и силу спасения Иисуса Христа". Я сказала это с огромной уверенностью .
На самолёте началась паника. Пассажиры начали кричать и плакать, а мы с мужем откинулись на спинки сиденья и были спокойны, потому что Бог послал нам уверенность. Я взяла Библию и начала читать 90-й Псалом, где говорится, что "живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится"; о том, что Бог может сотворить для тех , кто живёт в близких отношениях с Ним и о том, как Он защитит их...

источник
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство