The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Видение о 1000-летнем царстве.
Рик Джойнер                                  




Мы видим в Писании, что восстановление планеты к райскому состоянию, в каком она была сотворена в начале, займет тысячу лет. Земля и все люди на ней пройдут через процесс обновления, аналогичный тому, который верующие проходят, когда рождаются заново. Мы не моментально стали совершенными и зрелыми, но наш разум обновлялся пока мы возрастали во Христе. Через подобное пройдет и вся земля, но это будет намного легче, после возвращение Бога и сатана будет связан. Период восстановления будет наполнен чудесами, такими как продвижение христианской жизни. И снова все это видим в Писании в пророчествах.

Причина, почему Господь не связал и не сбросил сатану в огненное озеро сразу же после Своего воскресения (а Он имел право сделать это), заключается в том, что, что Он не хотел, что бы все это было легко для нас. Вся церковь имеет цель призвать тех, кто на самом деле стали истинными сыновьями и дочерьми Бога и сонаследниками Христа. Им нет надобности доказывать свою преданность, но надлежит им быть испытанными, в том, чем или кем они стали. Царь Давид претерпел многое в своей подготовке, перед тем как стать великим царем. Все испытания, которые Бог дает, даны не просто так, а ради нас же самих.

Существует понятие, что когда Господь вернется, земля моментально станет совершенной. Это не тот случай, когда пророчества дают об этом однозначно ясный ответ. На самом деле не таким способом Господь делает что-либо. Весь исторический период, начиная с падения человека, показывает Его терпеливое отношение к людям... Однако, очевидно, что когда Он вернется, процесс обновления будет быстрым и легким для земли и ее обитателей.


Я имел пророческое переживание, в котором мне был показан сжатый фрагмент того, каким прекрасным будет Царство Божье на земле. Грех со злом будут удалены, умственные способности людей станут намного выше, чем мы имеем сейчас. Было замечено, что даже величайшие гении используют только около 10% всей способности мозга. В царстве все способности мозга будут «разбужены» и не только у людей, но и у всего творения. В результате наши способности воспринимать и понимать станут выше, чем мы имеем сейчас. Животные также станут мыслить свободней, так что появится общение и взаимопонимание среди всех живых существ.

Такие животные, как львы, имеют ум похожий на тот, что имеют сейчас люди. Общение между людьми и животными будет понятным и разговорным. Мне было показано, что до грехопадения в Саду было такое состояние, потому Ева и не была удивленна, когда змей заговорил с ней, она и до этого общалась с животными.

После грехопадения разлад между человеком и творением увеличился, так как человек пал еще глубже в разврат и эгоизм. Ной был тем, кто поддерживал гармонию с Богом и Его творением. Это дало Ною возможность чувствовать себя удобно с животными в ковчеге и иметь с ними общение. Это также показывает, какими должны быть посланники царства. (Они не только спасли землю, но и творение также). Господь с любовью создал для нас землю и все что на ней.

В видении мне было дано увидеть приход эпохи, когда человек не был обучен животным трюкам, но имел высокий уровень концепции и понимания путей Господа. Творение тоже покланялось Ему и хотело знать Его и быть рядом с Ним. Животные вместе с людьми понимали Его и творение. Это было так, как если бы человек имел часть с животными, как Бог имеет часть людьми. Знание до сих пор увеличивалось, и это поистине привело к изобильной жизни.

Потому что проклятие было удалено от земли, климат казался намного более благоприятным. Это позволяло растениям расти намного быстрее и быть большими. Плоды созревали постоянно, а не только по сезонам. Люди, казалось, не нуждались в таком количестве еды, как есть это сейчас. Производительность фруктов и зерновых культур были настолько обильны, что земля легко могла быть заселена большим количеством народа, чем будут жить в то время. Фактически, народ в те времена (в 1000-летнем царстве) жил на территории гораздо меньшей, чем Техас. Там была большая производительность земли и малое потребление человека и животных.

Технология также была намного превосходней, чем мы имеем сейчас. Энергия была даваема природою таким образом, что являлась не только готовым источником, но чистым и полностью возобновляемым. Солнечная энергия передавалась так, что дороги пропитывались ею и энергия передавалась без загрязнения на транспортные средства, передвигающиеся по дороге. Также существовало воздушное передвижение, но топливо приходило из солнечной энергии, которая впитывалась поверхностью самолета и превращалась в движущую силу. Двигатели были такими быстрыми, что казалось, будто были электромагнитными. Энергия перерабатывалась так эффективно, что не было отходов и загрязнений.

Мест, куда можно было поехать для развлечений, обучения и торговли, было много. Торговля и обмен были энергичными, но без рекламы, давления и конкуренции. Там преобладал менталитет более давать, нежели получать. Это создавало атмосферу мира и спокойствия, которым там все было пронизано. Выживание не являлось проблемой, а жадность и страх не были частью человеческих сделок. Это делало день наполненным жизнью и радостью, а обучение и занятие для всех являлось великой ценностью.

Я не видел космических путешествий, но понял, что солнечная система была задним двором, предназначенным приносить и регулировать жизнь. Помочь жизни быть изобильной там, где она еще не была найдена, было тем, над чем стоило сфокусироваться и чему надо было посвятить себя. Технология использования солнечной энергии сделает это возможным даже для дальних планет и спутников. Создание технологии с предназначением принести жизнь туда, где еще не было, доставляло Господу великое удовольствие. Казалось, все человечество стало значительно гениальнее и было предано распространению жизни и процветания.

Почему мне это было показано? Я думаю, просто потому, что я попросил, чтобы понять, что будет с человечеством, после того, как земля восстановится. Это было любопытством, но я чувствую, что Богу доставило удовольствие показать мне все эти вещи. Мне был дан небольшой проблеск, и мы знаем, что Его планы для нас, намного больше, чем мы можем говорить или думать.


источник
перевод Рании Гилазовой

      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство