The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Драматические освобождения.
(служение пророка Т.Б.Джошуа)

Подборка видео, где бесы пытаются нападать на пророка Т.Б.Джошуа через оккультистов. Женщина - член сатанистской группы с крестиком на шее будет показана где-то в середине видео. Текстовое описание этого случая приведено в следующем свидетельстве (начиная с главы: «Я ПРИЕХАЛА РАЗРУШИТЬ ЦЕРКОВЬ»).



Пастор Фредерик Окуку из Найроби, Кения, попытался освободить от демонов женщину, пришедшую на воскресное служение. Демоны ответили через женщину, что они убьют его. Пастор действительно был атакован семью демонами. Болезнь была настолько серьезна, что Фредерик не мог ничего делать, ему пришлось ползать по полу, чтобы добраться до пищи или туалета. Никто не мог ему помочь, и церковь, продав церковный синтезатор, купила ему билет, чтобы лететь к пророку Т.Б. Джошуа. В то же время сын Фредерика Окуку также пережил атаку от демонов и не мог более мочиться. После молитвы Т.Б.Джошуа пастор Фредерик Окуку был исцелен и параллельно его сын в Кении также выздоровел и смог нормально помочиться. в конце видео пророк Т.Б.Джошуа дает ценные наставления для всех, кто изгоняет демонов.



Следующее шокирующее видео о том, как пророк Т.Б.Джошуа освобождает тех, кто оказался во власти демонов через интернет. Полезно для всех пользователей интернет. Обязательно поделитесь этим видео с друзьями, пусть видят реальность духовного мира и его злое влияние на людей через современные технологии.



источник
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство