The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

«Деньги – это пирамида долгов».
(«Money as debt»)

Люди наивно считают: банк ссужает имеющиеся у него в наличии деньги. Как бы не так. Банк создает деньги из самого долга. Как из воздуха. Этих виртуальных денег в ходу гораздо больше, чем тех, что напечатаны в виде купюр. Так заемщик участвует в создании денег наравне с кредитором. Большинство этого не знают. Получается, чем больше банк ссужает, тем больше у него денег, представляющих собой обычные долговые обязательства, которые ничем не обеспечены. Так было при зарождении банков, когда обычные банковские расписки «bank note» или банкноты, как и сегодня, становились бумажными деньгами.

Еще банки принимают вклады. Из этих уже настоящих денег банки также научились раздувать мыльные пузыри, так как ссуда, выданная одним банком, становится вкладом в другом. Хотя и существует обязательство вернуть деньги вкладчикам, если те затребуют их назад, банк не сможет сделать это НИКОГДА: всей необходимой для этого наличности у него просто нет. Расчет строится на том, что все сразу свои вклады не аннулируют.

Финансовые кризисы обнаруживают этот обман, чем подрывают ФИКТИВНОЕ, заметьте, а не ОБОСНОВАННОЕ доверие к банку. Если и стоит хранить деньги в банке, то только в специальной ячейке, куда нет доступа никому, кроме самого съемщика ячейки. В общем... не покупайтесь на светящий вам процент и не становитесь рабом заимодавцу. Об этом фильм...



(фильм идет с 12-й секунды)

скачать 190 мг



Деньги печатаются под долги. Норм Франс.

Правительство США занимает деньги у Федерального Резерва, а Федеральный Резерв просто вписывает чек на самого себя и печатает эти деньги, которые у него попросило в долг правительство США. Так деньги появляются из долгов!!! В сущности Федеральный Резерв делает деньги из ничего. Из воздуха. Федеральный Резерв самый крупный в мире узаконенный фальшивомонетчик. Эта структура тайного мирового правительства кроме того что просто печатает деньги сколько хочет, но еще и ссужает эти деньги под проценты правительству, делая фактически граждан сраны должниками фальшивых банкнот, потому что даже изначально само слово банкнота – bank-note – означало банковское обязательство долга.
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство