The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

3D картинки.

Научитесь вначале разводить глаза, чтобы увидеть 3D изображение, скрытое в картинке. Для этого держите вертикально 2 указательных пальца в 5 см. друг от друга и 30-ти см. от глаз.

Держа перед глазами пальцы, смотрите на предмет метрах в трёх от вас, чтобы изображение пальцев совпало, после чего вы начнете видеть как бы 3 пальца вместо двух. При этом ваш правый глаз видит палец правой руки, а левый – левой.

Начните просмотр со снимков телескопа Хаббл.
По тому же принципу совместите 2 картинки в одну.

То же проделайте с другими картинками, где уже нет четкого разделения на то, что должен видеть правый глаз, а что - левый. Всё придёт с навыком. Чем дальше лицо от экрана, тем меньше придется разводить глаза и тем легче увидеть картинку. Увидев 3D картинку, можно переместить голову немного в сторону, чтобы усилить 3D эффект.

Разведение глаз – профилактика ослабления зрения. Оно тренирует разводящие мышцы глаза, которые бывают почти не задействованы, когда часами сидеть за компьютером и фокусировать взгляд на экране вблизи. Это ослабляет зрение из-за диспропорции нагрузки на сводящие и разводящие мышцы глаза. Так что приятного и полезного просмотра...
















Акула


Я люблю тебя!


Кальмар


Конус изнутри


Гитара


3D паук


Голубь несет письмо


3 зайца


Микки-маус


Самолёт


Полусфера


Дельфинарий


Парашютист.


Кот во мраке


Рельефное сердце


"Чучело" пропеллера


Колесо в колесе


Динозавр с выводком


Дельтапланерист


Топор с поленом
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство