The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Должно быть что-то еще! Сид Рот.


...На следующее утро я почувствовал острое желание повторить свой опыт со словарем, на этот раз не задавая заранее никаких вопросов. Я открыл словарь, записал первое слово, на которое указал мой палец, закрыл книгу, наугад открыл ее снова и так продолжал до тех пор, пока у меня не набралось шесть слов, написанных на листочке бумаги. Когда я снова внимательно на них посмотрел, то увидел, что они составляют предложение: "Держись подальше от этого глупого словаря".

Откуда взялся этот совет? Я смял листок, бросил его в урну, и сделал вид, будто возвращаюсь к работе. Но беспокойство внутри меня никак не проходило. Оно перемешалось с переживанием духовного страдания, какого я никогда не испытывал ранее.

Когда через несколько минут в мой офис вошел Джин, я рассказал ему все, что со мной произошло и как я себя чувствую. К моему удивлению он не попытался меня успокоить, а лишь поднял руки вверх, начал смеяться и славить Бога за Его благость. Мне почему-то не стало от этого легче.

Я бросил какие-то бумаги в дипломат и как можно скорее выскочил из офиса. Неужели мои верящие в Библию друзья были правы? Неужели действительно существует дьявол? Неужели своим увлечением Новым веком я навсегда связал себя с ним?.....




скачать всё свидетельство
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство