The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Пророчество о 3-х грядущих войнах.


Джон Пол Джексон в своем пророчестве о "Совершенном шторме" упоминал, что вскоре в мире будет высвобождено 5 стихий, одна из которых – "войны". Пророк Оуор, который ранее пророчествовал о катастрофах, большинство из которых сбылись в течении до полугода, получил теперь предупреждение о 3-х войнах, которые вскоре будут развязаны в мире. Две из них могут произойти с применением ядерного оружия.

Первая война начнется с Ирана, когда основной костяк воздушных сил Обороны Израиля в ответ на некие действия и милитаристские приготовления Ирана вылетят за пределы Израиля и разбомбят ядерные объекты Ирана, после чего безопасно вернутся домой.


Вторая война - это война в Нигерии. Там сегодня поднимает голову военная религиозная группировка на севере страны, нацеленная против мирных христиан. В результате ее вылазок уже погибли сотни верующих в северных штатах страны. Недавно пророк Т.Б.Джошуа также пророчествовал, что видит будущее Нигерии очень и очень облачным.


Третья война - между Индией и Пакистаном. Обе страны входят в мировой ядерный клуб и конфликт между ними грозит выйти за рамки применения обычного вооружения. Пророк видел, как на сопредельных территориях обеих стран поднялась паника среди населения, и миллионы солдат в полной амуниции направили оружие друг против друга.


Если увиденные пророком конфликты уже нельзя предотвратить, то наши молитвы могут уменьшить их последствия. Молитесь за эти страны.

Вот еще одно предсказание скорой войны Израиля с Ираном. Уже через пророка Т.Б.Джошуа. Он говорит, что в сравнении с другими войнами эта будет крайне опасна, и наглядно показывает, как произойдёт эскалация конфликта, когда одни страны начнут занимать сторону Ирана, а другие соответственно, сторону Израиля.

      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство