The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

О «послеяпонских» событиях. Рик Джойнер


Специальный бюллетень, 1-я часть (перевод)




Специальный бюллетень, 2-я часть (перевод)




Специальный бюллетень, 3-я часть (перевод)
В этой 3-й части Специального бюллетеня помимо повторения уже сказанного в предыдущих частях Рик говорит о том, что верующим пора запасаться продовольствием на полгода, готовиться к тому, что после неизбежного экономическго коллапса страна будет жить бартерными отношениями от нескольких недель до нескольких месяцев, а также добавляет, что грядущее мегаземлетрясение на западном побережье будет сопровождаться либо спровоцировано извержением вулкана...




Специальный бюллетень, 4-я часть (перевод)
В начале 4-й части Специального бюллетеня Рик говорит о том, как двух его сотрудников и друзей пригласили выступить в конгрессе США, где один из них, по имени Марк рассказал сенаторам, на пороге какого ужасного кризиса страна сейчас находится и что крах может постигнуть ее уже в этом, 2011-м году, если не будут произведены радикальные перемены в экономической политике. После выступления к Марку подошел известный в стране сенатор (на лице его был написан страх) и сказал: «Марк, ты даже не представляешь, насколько точны твои слова, потому что мы сами только что выяснили для себя все это».

Сенатор сказал, что по мнению правительственных кругов Япония тревожит их больше всего, так как она давно не платит по долгам и висит на краю экономической пропасти, и есть все основания думать, что вскоре в Японии начнется экономический крах. Интересно, что весь этот разговор состоялся до японского землетрясения. А теперь представьте, говорит Рик Джойнер, насколько все это более реально после землетрясения.

Рик настаивает на несостоятельности американского правительства, оценивая его так, будто оно полностью парализовано. «Наши лидеры сегодня далеки от реальности и принимают неправильные решения, - говорит пророк. - У нас свыше полутора триллиона $ бюджетного дефицита, и это не может продолжаться дальше». В связи с этим он напоминает пророчество Боба Джонса: «Мы должны молиться, чтобы дожить до 2012 года».

Я был в шоке, говорит Рик, когда узнал, что во многих местах Европы сегодня отказываются принимать доллар к оплате, так резко он потерял свою привлекательность. Весь мир уже всё знает про нас, что мы просто печатаем деньги, и это стремительно обесценивает их. Всё это предвестник неуправляемой инфляции, которая уже начинается в США (приводит примеры с ценами).

У нас нет хороших лидеров в Америке, но наш Лидер находится на своем месте. Его зовут Царь, Царей, и это самый лучший в мире лидер. Он единственный, Кто правильно учит, как построить свой дом так, чтобы тот устоял, когда придет шторм. Многие напуганы происходящим, напуганы даже этими роликами, потому что построили свой дом не на скале, хотя есть еще время в отличие от японцев, у тех этого времени уже нет. И если я проснусь завтра и узнаю, что доллар полностью обесценился, то не удивлюсь... Бог еще в 1987-м году показал мне в видении, что товарообмен у нас на какое-то время станет валютой, когда вещи придется менять на пищу...




Специальный Бюллетень, часть 5
Практическая и духовная подготовка накануне катастроф. (перевод)





Специальный Бюллетень, часть 6
«Благодать Гесем» во времена разрушений (перевод)
В этой части бюллетеня Рик говорит о том, как прежде упавший в грех телепроповедник Джимми Бейкер после смиряющего восстановления получил в 1999 г. пророчество о 31-м событии, которые должны произойти вскоре (показаны ролики, где Джим говорит пророчества). К сегодняшнему дню испонились в точности 30. Кроме одного. И это одно событие, которое не исполнилось, – землетрясение на Западе США силой свыше 9 баллов.

Рик вновь увещевает уехать из этого региона всех, кто еще сомневается, что всё это произойдет, включая пасторов, выдвигающих возражения типа: «но как я уеду, если Бог сказал мне построить здесь церковное здание на столько-то миллионов». Рик говорит, ну и что, Бог мог сказать вам построить здание ради спасения всего одного человека, а потом уехать оттуда. Божьи ценности - не наши ценности. Это души, а не деньги.

Далее пророк говорит, что пророчества о землетрясении на западе Америки указывают на то, что их будет по меньшей мере 2: одно в Калифорнии, другое на северо-западе. Дополнительная деталь: с одним из землетрясений придет и разрушительное цунами. Очень похоже, что эта катастрофа случится в течении полгода начиная с этого момента. В частности Боб Джонс последнее время постоянно слышит это слово «полгода, полгода...». Боб встревожен тем фактом, что японскую дату 11 марта и американскую - 11 сентября (впомним падение башен-близнецов) разделяют ровно полгода.

Далее... Тот же Джим Бейкер был недавно перенесен в видении вглубь Земли и видел, как могучие Ангелы удерживают от угрожающего сдвига тектонические плиты со всё нарастающим между ними давлением. Ответ на вопрос: когда Бог позволит этому сдвигу произойти, зависит по большей части от того, как поведет себя американское правительство по отношения к Израилю, говорит пророк. Если надавит на своего союзника, заставляя разделить землю, значит точно также Бог разделит землю Америки. Прямо по Ново-Мадридскому разлому. Да так, что река Миссисипи выйдет из своих берегов настолько, что разрушаться все мосты, и на другой берег нельзя будет перебраться, кроме как по воздуху или на лодке.

Кроме того в Японию вскоре ожидает еще одно землетрясение, которое будет разрушительным для Токио. Рик называет детали этого видения с мертвыми рыбами на берегу... Далее он говорит, что во время катастроф Бог даст место для укрытия в ней Его людей по типу земли Гесем, в которой в свое время был укрываем Израиль от Египетских казней...




Специальный Бюллетень, часть 9
Грядущее разрушительное землетрясение в Токио. Землетрясение на западном побережье США; цунами пройдет на 100 километров вглубь материка. Неизбежный крах доллара и евро. Возврат к бартерным отношениям.
Помещаем сразу 9-я часть, пропуская 7-ю и 8-ю. Если не появятся голосового перевода, возможен вариант с субтитрами, как, например, в случае с этим роликом.
Теперь, о чем речь в этом бюллетене... В этой 9-й части Рик пророчески адресуется ко все тем же послеяпонским событиям, напоминая о них со всё новыми подробностями. Пророк еще более убедительно, чем в предыдущих выпусках опровергает позицию верующих, кто отказываются уже сейчас покидать Западное побережье. Основатель "Morning Star" говорит, что цунами от грядущего землетрясения на Тихоокеанском побережье достигнет, согласно откровениям Боба Джонса, ста и более километров от береговой полосы вглубь материка.

Рик Джойнер говорит:
Нам действительно нужно признать, что мы имеем такое руководство, где обе партии полностью вне реальности того, что происходит. Одна из самых успешных стратегий бизнеса, стратегических инвестиций называется «следуй за умными деньгами». Уоррен Баффет имеет огромный штат и специальные инвестиционные отделы, которые им доступны. У других же их просто нет, и они просто копируют то, что делают «умные деньги». Если люди видят, что умные деньги куда-то инвестируются, они просто инвестируют туда же.

Интересно видеть начавшиеся несколько недель назад некоторые признаки того, куда сейчас направляются умные деньги. Но прежде позвольте мне сказать, куда они не идут. Одна из вещей того, где мы сейчас находимся и что с нами происходит – это мы расстаемся с долларом США и с американским казначейскими ценными бумагами.

Сейчас везде продают казначейские ценные бумаги, избавляются от доллара, и Уоррен Баффет заявил: «Я больше не имею дело с долларом». Это не означает нехватку долларов у него, это значит, что он не видит, что доллар поднимется. И это означает очень явное отстранение от доллара. И это различается от того, что было всего лишь несколько месяцев назад, когда было сильнейшее движение интереса в сторону доллара, что укрепило его. Почему произошла такая большая разница?

Что случилось такого, что так внезапно все умные деньги вдруг сказали: «Давайте избавимся от доллара США, давайте избавимся от того, что поддерживает долг США, давайте вложим во что-то другое, сюда больше не стоит вкладываться».

И к чему же это нас ведет? Если доллар рухнет, к чему мы придем? Мы делились этим в предыдущих бюллетенях. О тех практических вещах, чтобы приготовиться. Некоторые люди спрашивают, что нам делать, переходить ли на евро? А я говорю уже больше 10-ти лет: дела у евро пойдут еще хуже, чем у доллара. Я верю, что экономическая ситуация в Европе находиться в таком же плохом или даже худшем состоянии, чем американская.

У меня есть много причин, чтобы верить в это, но я не верю, что это то место, куда нам обязательно надо направляться. Но нам нужно уяснить для себя, что нынешнее руководство не выведет нас из этой ситуации. Они даже ее не видят. Это показательная слепота. Угадайте, почему? У нас есть Лидер, которые проведет нас через это. Я верю, что мы едины в этом заключении. Что Он – единственный ответ.

У нас вообще-то есть Царь, который может вывести нас из всего этого. Его Имя Иисус. Я верю, что Он собирается вывести нас из этого. Я думаю, что нам придется придти в то место, где мы это поймем.

Хорошо, мы привели себя в такое плачевное состояние, где это нельзя поправить человеческими средствами. И я действительно верю, что до недавнего времени, просто используя базовые экономическое знания, мы могли избежать то, что сейчас уже налицо: краха и как минимум временного хаоса.

Я верю, что мы столкнемся с этим у нас здесь. И я начинаю видеть, что это уже очевидно. После японского землетрясения (а были и другие факторы) никто не собирается встретиться с этими вещами или иметь дело с этими вещами. Самая главная ответственность конгресса США это обеспечить бюджет для правительства. Это их ответственность №1.

Последние 2 года работы последнего конгресса отмечены принятием самых сумасшедших законов в нашей истории. А это были самые разные вещи: потратить триллион сюда, потратить триллион туда и при этом они не заботились о самой своей первой ответственности. И все это «впихнули» следующему конгрессу. И очевидно они знали, что кому-то придется иметь дело с этими непопулярными вещами, но «давайте мы передадим им этот бюджет», раньше это могло звучать глупо, а теперь это очевидно.

Окончание ролика пока без субтитров...



источник
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство