The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Пророк Т.Б.Джошуа предсказывает японское землетрясение.


Во время воскресного служения пророк Т.Б.Джошуа призвал людей присоединиться к нему, чтобы молиться и поститься в четверг, пятницу и субботу за определенный регион в азиатской стране, пророчествуя о том, что он видел, как люди в этой стране плачут.

"Молитесь в четверг и найдите время поститься за эту страну. Я вижу страну, определенную область азиатской страны, – а Господь показал мне название страны, но… что случилось там? Верят они или нет, пожалуйста, соединитесь со мной в молитве. Четверг, пятница. Возьмите и субботу. Что-то там происходит. Соседняя ли это страна с той страной или сама эта страна? Что происходит? Отчего этот плач? Отчего этот плач? Вот поэтому мы и собрались молиться все вместе ".

В пятницу, 11 марта 2011, наимощнейшее землетрясение в истории силой в 8,9 балла по шкале Рихтера разразилось в островном государстве, поразив восточное побережье Японии с последующим 10-метровым цунами.

Мы в Эммнуил TV и Синагоге, Церкви Всех Наций молимся за народ Японии, ее лидеров и всех пострадавших от этой страшной трагедии. Мы молимся, чтобы Бог защитил свой народ кровью Иисуса Христа, и огнем Святого Духа, во имя Иисуса. Мы молимся за спасателей, чтобы Бог продолжал укреплять их в решении стоящей перед ними великой задачи.

      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство