The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Путешествие сердца.


В моем сердце я увидела, как распускаются цветы. Я поняла, что наступила весна. Весна пришла в мое сердце.

Я увидела, как большие руки взяли мое сердце и вынули из его меня. «Как же я буду жить без него?! - думаю я. - Я не могу остаться без сердца, как я смогу любить?»

Большие руки взяли сердце и понесли к реке. Руки крепко держали мое сердце и полоскали его в чистой воде, словно полоскают белье, а не часть меня… я стояла и наблюдала за этим так, будто ничего не случилось.

Очистив моё сердце, руки принесли его на луг, и там оно наполнилось ароматами цветов и растений. На этом путешествие сердца не закончилось. Большие руки положили его на землю. Земля выглядело как дно высохшего озера, растресканное и пустое. Мое сердце просто лежало там, но в какой-то момент вдруг открылось и из него потекла река.

Этой реки было так много, что было непонятно, как может уместиться столько воды в такое маленькое сердце. Но вода все текла и текла… Казалось, что не будет конца и края этой воде. Место, где лежало мое сердце, полностью покрылось водой. Это сухое озеро было снова наполнено.

И тут, я не знаю как это может быть, но мое сердце начало смеяться. Оно смеялось, а вода всё продолжала течь. Даже земля вокруг озера стала влажной. Появилась трава, цветы, и чудесный аромат распространился вокруг. Я поняла, что когда-то здесь был прекрасный сад и озеро в его центре. Но тот, кто был приставлен присматривать за озером, не сумел достаточно позаботиться о постоянном источнике воды, и этот сад стал засыхать, пока окончательно не увял.

Я услышала как Папа сказал мне: «Я поместил тебя в это место, чтобы ты могла дать новую жизнь этому саду. Но Я хочу показать, что не ты являешься источником для этого сада, а Я».

Мне стало понятно, почему Его большие руки вынули из меня сердце и проделали с ним все эти удивительные вещи. Папа вложил мое сердце на место, и тепло распространилось по всему телу.

- А что будет с этим садом? - спросила я.

- Он будет цвести и приносить плоды. Это Мои дети, которые нуждаются в Моей живой воде, - ответил Папа. – И твое сердце будет началом жизни для многих, но оно всего лишь канал, поэтому Я Сам буду орошать сад и питать каждое озеро.

То, что Он показал мне, всего лишь образ, но я поняла, что мне показано мое служение на сегодня, и главное теперь – не потерять самой этот настоящий источник!!

Спасибо, Папа.

получила Эвелина
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство