The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Лидер Таллинского пробуждения Рэйн Уэмыс.


Интересно услышать из первых уст о Таллинском пробуждении. Пастор Рэйн говорит: всё началось с покаявшегося финского преступника, который привез откровение о Святом Духе в церковь Рэйна, где тот уже некоторое время до этого усердно искал чего-то большего от Господа.

Пробуждение стартовало с момента, когда одна сестра в молодежной молитвенной группе Рэйна начала говорить на иных языках и одновременно смеятся. В этой связи всегда было ощущение, что тут не могло обойтись без Реки Духа. Это проявление, давшее начало Таллинскому пробуждению было ровным счетом повторением того, что произошло с евнухом из 8-й главы Деяний, когда тот был крещен Духом и тоже одновременно смеялся. Результат: через 300 лет, когда миссионеры добрались до Эфиопии, они к своему удивлению обнаружили, что там уже тысячи христиан.

Не менее приятно было услышать также из уст лидера великого пробуждения такие неоднократные высказывания, как «Река потекла», «вода полилась по всему Советствому Союзу». Воистину что было, то и будет и Бог воззовёт прошедшее...

      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство