The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Послание для молодых орлов.

Папа видит тебя молодым орлом. Твое оперение еще с пушистым пухом, но многие твои движения уже наполнены мудростью. Ты мечтаешь летать высоко и гнездиться на вершинах гор. Ты не любишь землю и пища, которая есть на земле, тебя не устраивает.

Однажды ты был взят очень высоко и Иисус показал тебе гнездо, которое Он Сам приготовил для тебя. Там ты чувствовал себя как дома. Иисус встал на краю гнезда и показал тебе большие скалистые горы. Он показал, как нужно ловить движение ветра, чтоб подняться еще выше и парить налегке в потоке пророческого движения небес..

Ты слышишь и знаешь музыку тишины, и поэтому тебя часто тянет высоко в небо. Ею ты обучался с детства. Многие мелодии, которые ты слышишь сейчас на земле, всплывают в памяти, и ты чувствуешь родные мелодии, которые близки и приятны твоему сердцу. Иногда ты ловишь себя на мысли, что ты уже знаешь эту песню. Это потому что она пришла в твой дух с небесных холмов, на которых поют и прославляют небожители.

Ты рожден приносить помазание небес на землю. Струны твоего сердца настроены Господом воспроизводить пророческую музыку, и только там, в вышине, ты по-настоящему счастлив. Ты смотришь, как обучаются другие орлы, и смотришь на более зрелых, чтобы научиться так же, как и они принимать пищу из рук самого Господа.

Господь говорит тебе: это время близости. Время принятия и любви. Время, когда Я привлекаю твое нежное сердце к Себе. Я часто держу его в Своих руках. Я чувствую его дыхание и с заботой и лаской храню от стрел лукавого. Ты Мой сынок, нежно любимый! С утра Я касаюсь твоих глаз, я наполняю их образами неба. Поэтому, когда ты молишься, ты часто видишь картинки, которые Я вложил, когда ты еще спал.

Я нежно касаюсь твоих ушей, чтобы открыть их для новых пророческих откровений. Я радуюсь тебе каждое утро и приношу к твоей кровати большой букет нежных цветов, чтобы ты чувствовал себя родным и близким с небесами. Этот аромат неба ты носишь в своем сердце, чтобы в течение дня ты мог вдыхать новый свежий вкус и черпать силы из небесного источника. Дорога в сердце Моего Папы всегда открыта, и ты можешь так часто, как только захочешь, приходить и пить Его безусловную любовь. Ты – Мой настоящий ДРУГ! Мое Сокровище и Моя радость!

Твой Иисус!

получила Эвелина, Миссия «Река Течёт»
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство