The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

По следам темы: «...по следам нефилимов»


Бесконечно благодарны всем, кто откликнулся на размещение веб-книжки о нефилимах, кто поблагодарил за труд и прислал отзыв. Для нас ценен каждый из них и каждый из вас. Так что неспроста возникло это желание разместить отдельно все отзывы, получив предварительно разрешение почти всех, написавших на сайт. Не для саморекламы, но для Божьей славы, а заодно для ободрения тех, кто еще сомневается.

Хотя Папа и ранее давал ясно знать, что полученное даром надо даром и отдавать Его детям, а уж Он-то позаботится о восполнении нужд (что и происходило до сих пор, кстати), тем не менее само решение разместить материал далось не просто.

Дело в том, что мы – Речная миссия, не зациклены на теме дьявола и всяких там НЛО, как не зациклены те, кто посещают сайт. Вот почему было это опасение недоуменной реакции. Слава Господу!, что оно не оправдалось. Более того, сообщения, который стали приходить одно за другим на сайт в один голос говорили: тема важная, нужная и восполняет существующий пробел. Для чего, собственно, и была выбрана Папой. Часть отзывов оставлены на фейсбуке...




Спасибо, Фаат!!! Это просто бомба. Мы еще в прошлом году подняли эту тему об НЛО в своей молитве за город Алматы. Ну и пошла информация, что их вызывают люди, где происходят эти ритуалы в нашей местности и многое другое. А 30 апреля ночью мы видели прямо с балкона НЛО, и не только мы. А 1 мая, как вы знаете, в Алмате за сутки произошло 11 землятрясений. Выводы напрашиваются сами. Спасибо огромное, брат, ваш материал: многие точки над и поставил. Теперь просто понимаешь, откуда на местах остались и скелеты непонятные, и технологии, и камни огромные, и храмы. Почему многое разрушено, как от взрыва. Просто еще раз огромное спасибо, брат!
Светлана

Привет, Фаат! Дочитываю твою статью про нефилимов. Слушай, как страшненько-то! Правда! Оказывается, сказки – не такие уж и сказки! А про фильмы ужасов вообще промолчу... В общем, я под впечатлением...
Л. Казахстан

Фаат, спасибо большое за материал про нефилимов. Наконец-то я перестала ломать голову над вопросом, что это за существо с песьей головой изображено в одной из церквей Свияжска! Жду продолжения :-)
Ирина.

Потрясающе!!! Читал взахлёб. Это подтверждает мои давние предположения. Я задавал вопросы об этом пастору и помощнику пастора, но они отмалчивались. Но эти истории со всеми доказательствами принимают столь массовый характер, что отмалчиваться об этом невозможно. Спасибо за этот материал! Прочитал не до конца... Надо выдохнуть...
Владимир. Штат Нью-Йорк.

Фаат, спасибо за статью о нефалимах. Ничего полнее я еще не читал. Очень крутая работа, да даст тебе Господь во всем.... :-)
Сергей, Украина.

Огромная благодарность за статью (Тайна беззакония: по следам нефилимов), очень сильное послание, я уже давно читал книгу Еноха, а сейчас после этой статьи ещё больше пролилось света от Господа. Помню ещё Лестер Самралл тоже говорил о Сынах Божьих и о секс. контактах ангелов и женщин, также Ревека Браун пишет об этом в своих книгах, а так же я сам лично сталкивался и мои некоторые друзья в служении освобождения.., хотя многие люди не верят в это к сожалению. Но в последние дни Господь открывает разные тайны, умалчиваемые от создания мира. Жду продолжения с нетерпением. Большой привет Фаату Янбулату. Божьей мудрости вам! Был бы рад вас увидеть в Сакраменто, если Бог позволит.
Игорь.

Здравствуйте!!! Фаат, прочитала ваш материал «Тайна беззакония: по следам нефилимов» - очень сильный! Я под большим впечатлением. Ответ на многие вопросы. Очень благодарна за Ваш труд и жду с нетерпением продолжения. Божиих благословений Вам!
Людмила.

Фаат, здравствуй! Привет из Бишкека! Прочитала статью про нефилимов. Разговаривали на группе. Информация абсолютно новая. Я думала, что НЛО – это вторжение духовного мира в физический. Но что они вполне материальны, не верила. Вообще очень много нового. Интересно получилось. Мы сначала говорили у себя на служении о Божьей защите, о псалме 90. А потом прочитали про нифилимов. Стали говорить о том, что мы должны иметь откровение о власти в имени Иисуса. Как-то я, оказывается, чувствовала себя незащищённой от подобного рода явлений. А теперь понимаю: Папа обеспечил мою защиту на всех фронтах. Спасибо. За то, что вы есть (вся ваша миссия). Для нас – вы друзья.
Анна.

Привет Фаат! Читаю твою статью на «Риверфлоу» про Нефилимов - супер! Это ты правда сам написал или это перевод чьей то книги? Жду продолжения! Очень захватывающе. Спасибо за труд!
Евгений

Фаат Янбулат, сердечно благодарен Вам за статью о нефилимах и рефаимах. Как истинны слова (о Ханаане): «...желание сделать то, что он сделал, было навязано ему, как его собственное...». Вот так мы и живем, хотя и утверждаем, что и мысли, и желания приходят от Бога. Игнорируем влияние духов и пребываем в религии. Как верующим в Бога людям во всем этом разобраться? Спасибо.
Ury

Фаат – ты настоящий копатель! Как чего накопаешь, так я всегда впечатляюсь потом неделю, а то и больше! А то, что страшно, так что ж поделать... Я и от Ревекки Браун тоже в ужасе была. Зато многое становится понятным. Например, истребление народов. Действительно раньше было странно, что Любящий Папочка такой оказывается жестокий что ли? Теперь ясно, в чём было дело. А история про Ноя, Хама и Ханаана! Ндаааа....! Просто круть! Аллилуйище! Так хочется с кем-нибудь это обсудить. А тебе спасибо! Как вы любите говорить: Папа тобой доволен!)))
Лиана.

Вообще статья просто мощь. Слава Богу. Я уверен, что кому-то это не поместится в голову. Слава Богу, что в мою коробочку эти откровения поместились. Это было как раз для меня. Я давно уже думал, что мифология всех древних связана с Библией - Нефалимами, книгой Еноха, появлением НЛО, и вот этого происхождения магии, религий. Спасибо Папочке :)
Илмар.

Фаат, спасибо огромное за этот труд. И если "от недостатка ведения гибнет Мой народ", то с такой конкретной информацией, которую даете Вы, точно не погибнешь. А наоборот, еще с большим дерзновением погоняешь кого надо. Всех Вам благословений...
Ирина.

Статья очень полезная, помазанная и побуждает бодрствовать. Такие служителя, которые отрывают завесу тайны и секретности, окружающие эти явления, помогают церкви подняться на должный уровень осведомленности и подготовиться к отражению вражеского наступления. Я еще раз благодарен за то, что Папа дает Фаату мудрости и смелости служить, создавая статьи, которые отрезвляют и приближают нас к Нему. Благословений Папы!
Тимур. Казахстан

Статья очень интересная и понятная, главное сесть и разобраться )
Мария

Фаат, статья про нефилимов, все поставила на свои места, как пазлы головоломки, ты умница, спасибо большое за твой труд.
Татьяна, Чита

Слушай, ну суперски ты всё подобрал! И как ты эту мозаику сложил?! У меня только отдельные пазлы были, а ты их так хорошо соединил! Но ведь нужно ж было столько источников перелопатить! Документы всякие... Грандиозно. Слава Богу за тебя! Если честно, до конца не уверен был, что ты на такое способен.
Женя М.

Огромное спасибо за материалы про нефилимов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто огромное. С нетерпением ждем продолжения Вашей работы. Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана

Привет! От брата во Христе. Приветствую Вас Фаат. Данная работа "Тайна беззакония: по следам нефилимов" это Ваша? Хочу сказать спасибо! Мне нравятся ваши смелые исследования. Еще раз Спасибо!!!
Юрий, Башкортостан.

Три раза перечитал и всё еще получаю откровения. Это самый сбалансированный материал на эту тему про нефилимов. Он сделан почти на грани (но не за гранью). Хорошо бы снять фильм…
Пастор Виктор.

Awesome… Автор написал, что пост помогает против пришельцев. Когда ученики не могли изгнать бесов, они пришли к Иисусу, и Он им сказал "Сей род изгоняется постом и молитвой". Теория Дарвина это временная иллюзия, у нас есть мутанты, как доказательство, и в то же самое время мутанты эти являются творениями дьявола. Очень интересная статья. Спасибо.
И. Эстония

Шалом, Фаат. Большое спасибо за материалы о нефилимах. Я с детства увлекался фантастикой. В начале 90-х появилась информация об НЛО, а с ней о контактерах и о духовных учениях инопланетян... Но слава Богу, в 2001-м друг-пятидесятник дал книгу Д.Принса «Они будут изгонять бесов» и ... любимейшая библиотека из 150-200 книг этих учений пошла в огонь с радостью. Потом крещение Духом Святым, освобождение от проклятий по Принсу, Хорробину, Р. Браун. А в 2009 открылся для меня Ваш сайт: пророчества на неделю, Ваши видения, сайты Излияние.ру, Благословение Отца... И вообще здорово! А материал о нефилимах помог глубже прояснить прошлые не христианские учения и их корни. Вами подобранная информация – это для меня продолжение прошлой, но изложенной в Божьем ракурсе. Большое спасибо еще раз. Все в памяти пересеялось и стало на правильные Божьи места. Глубже стало понимание Библии.
Василий

Огромное спасибо за статью о нифилимах, это сильно!
Игорь, США.

Очень понравилось! Приходит ясность.
Мурат, Караганда

- Я только за то, что бы таких статей было больше.

- КРУТАЯ РАБОТА

- Оооооочень интересно и всё понятно !!!

- Super !

- Нет слов.

- I read it! Interesting!

- !



Тем кто добрался сюда, небольшой подарок: неплохой на наш взгляд фильм об НЛО Питера и Пола Лалонд, ведущих передачи «Библейские пророчества» за 1999 год. Одним файлом он только здесь. На 45-й минуте говорит о нефилимах и их происхождении.


      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство