The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества


Грядет кризис в экономике, который принесет депрессию в умах и настроениях и словах и образе жизни тех, кто не знали Меня, хотя и были предупреждены, если не через пророков, то через экономистов, которых я тоже использовал. Итак, все знали, что будет, но кто не знал Меня, также не знал как к этому приготовится.

Приготовление это не запастись едой, но приготовиться сердцем чтобы без страха встретить этот период и пройти его, не меняя приоритетов, радости, Моего присутствия, комфорта пребывания в нем, невзирая на то, поменялось ли что-то в мире или еще нет.

Вы, Мои дети, призваны использовать это время для того, чтобы указать на Моего Сына, как на единственный ответ для мира, когда эта великая сеть накроет всю землю, от которой нигде не будет спасения кроме места под Моими крыльями.

И вот слово наставления: «войдите в Мой покой». Он не от достатка или недостатка в мире, имейте веру в Бога, который любит и обеспечит и не даст терпеть голод душе праведника.

Да можно делать запасы, и инвестировать сбережения, но кризис будет такой силы, что истощит любые запасы, прежде чем отпустит свою железную хватку и можно будет облегченно вздохнуть: «Уф, проехали!»

Поэтому основным увещеванием для вас остается держаться близко Меня и Моего обеспечения и верить, что Я не оставлю и не покину вас.

Всегда любящий Папа.









      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство