The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества


Символично, что в момент аварии в ресторане лайнера звучал саундтрек «My heart will go on» к фильму «Титаник»... Людей конечно жаль, но я сейчас не об этом. Пророки учат нас: во всех крупных резонансных событиях ищите послание Бога. Оно там точно есть. И то верно...

"Коста Конкордия", затонувшая позавчера у берегов Италии, один в один повторила судьбу знаменитого "Титаника". Смотрите: и столь же фешенебельное - раз, и такое же "самое крупное" -два, и тоже считалось непотопляемым (Конкордия имела т.н. "водонепроницаемые" перегородки) - три, и тоже пассажирско-круизное - четыре, и тоже все случилось в 12-м году.

То есть ровно через 100 лет Бог посылает точно такой же сигнал людям. Он как бы говорит миру:

"Видишь что случилось? Тебя это ужасает, правда? И ты пока сторонний наблюдатель чужой беды, чужого ужаса и паники даже не думаешь примерять ее на себя. Однако знай, что для тебя все это - предзнаменование того, как и ты роскошествующий и пресыщенный, отвергающий Своего Творца, в одну минуту погрузишься в плач, слезы и вопль. Если не обратишься, тебя ждет та же судьба, какая постигла мир столетней давности вскоре после крушения "Титаника", когда мир был затянут в пучину революций, диктатур, эскпрориации богатых и мировой войны с применением оружия массового уничтожения" (тогда это были отравляющие газы).



Посмотрите на ролике, какая гордая роскошь была у этого судна, и сравните ее с упоминанием точно такой же у некоего объекта Божьего гнева в Книге Откровения (специально сделал пропуски):

 

Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: `не увижу горести!' За то в один день придут на нее смерть и плач, потому что силен Господь Бог, судящий ее. И восплачут и о ней блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе крепкий! ибо в один час пришел суд твой. (Откр.18:7-10)


















Сегодня же вечером Алесандро Томмази, глава местной ассоциации дайверов, дал интервью итальянскому телевидению. По фотографии он точно определил, что судно врезалось в тот самый скальный камень, на котором с 2000 года установлена подводная статуя Христа. Она на фото:



 

Камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла. Всякий, кто упадет на тот камень, разобьется. (Лук.20:17-18)


P.S. Опубликовал эту пророческую новость, как пришла еще одна, из Астаны, где горит крупнейшая (опять крупнейшая) мечеть в Средней Азии. Слава Богу, и здесь обошлось без значительных жертв, но о чем-то Бог говорит и на сей раз...



      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство