The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Вкратце моя история исцеления.

С тот день я совершил 1-ю ошибку: не помолился за защиту, хотя всегда учу о том, как это важно, особенно в наше духовно турбулентное время, заявлять защиту каждое утро. Хотя бы по 90-му псалму.

Итак, 5 января 2012, съезжая с горы на лыжах, я вдруг увидел группу людей, перекрывших трассу. Поступаю по любви: сворачиваю прямиком в ограду. Результат – перелом малоберцовой кости. Там же на склоне помолился с возложением. Встал по вере на ноги... и едва не потерял сознание от боли.

Рентген показал перелом. Решил верить в исцеление, не накладывая гипс.

Прошло 2 дня. Опираясь на стул, езжу по квартиру. Говорю, Папа, у меня не хватает духу встать на ногу по вере 2-й раз: я не готов испытать еще раз болевой шок, как там, на горе. Дома-то один.

Говорю Папе: помоги, дай как-то знать, что я могу это снова сделать в качестве признания факта исцеления.

Ок, во время одной из таких молитв сходит помазание прямо на больную ногу, а на здоровую не сходит. Сразу смекаю, чей это сигнал. Почти кричу ноге (в который уже раз): «Кости сраститесь окончательно во Имя Иисуса. Нога, будь исцелена!» После чего не медля ни секунды и ни мало не осторожничая, быстро встаю и иду по комнате.

Вау! Хожу! Правда, хромая, немного волоча ногу, но и то уже чудо: ходить на сломанной лишь позавчера ноге. Я даже делаю на ней «ласточку» и ликую, славя Бога. Нога держит мой вес и не подает угрожающих признаков. Одеваюсь, чтобы выйти и немного погулять на улице.

Так проходит неделя. Ночью – боли, днем – отек. Положительной динамики ноль. Делаю еще одну ошибку: лезу в интернет узнать, что там говорят специалисты про мой случай. Какой-то травматолог, да благословит Бог его любящее сердце, пишет: «Если начать рано ходить при таком переломе, может начаться остеомиелит». Я врач и я знаю что такое остеомиелит. Люди с ним лежат месяцами, а то и годами.

Страх медленно вползает в сердце. Кто-то говорит в разуме: зря отказался от врачебной помощи. Вот не пустил бы всё на самотек, теперь бы все было предсказуемо. Чувствуешь боль? Понимаешь, что она может значить?

Я не такой дурачок и также знаю, что говорит Божье Слово на мой случай: если не усомнишься, но поверишь, будет по словами твоим, ВСЁ, ЧТО НИ СКАЖЕШЬ. Тем не менее страх пересиливает, и я еду в больницу, где мне без вопросов накладывают гипс. Это происходит ровно через неделю после перелома и спустя 5 дней после того, как уже я начал ходить по вере.

Ладно. Живу в моем гипсовом домике 10 дней. На носу международная миссионерская поездка. Очередной визит к врачу безутешен: на повторном снимке та же линия перелома и ноль признаков срастания кости. Возвращаюсь домой в том же гипсе. Сдаю по интернету билеты. Отменяю поездку. Продолжаю исповедывать исцеление... Вдруг приходит мысль:

- Ты сам захотел в эту поездку или Я решил, что ты поедешь в нее?

- А это Ты решил?

- Вообще-то Я назначил конференцию. Я уже созвал на нее Моих людей и назначил тебя участвовать в ней.

Приходит прозренье.

- Тогда я точно еду, Папа. Я хочу повиноваться Тебе и проповедовать Евангелие там, где Ты мне скажешь. Теперь мне ничего не стоит верить в свое исцеление, - тут Я делаю паузу. – И мне ничего не стоит снять гипс, но ведь я уже ходил самостоятельно неделю до того, как его наложили, и я согласился, чтобы его наложили по определенной причине. Поэтому, Папа, дай мне знать, что я могу совершить еще одно действие веры. Иначе у меня не будет даже морального права молиться за больных в гипсе и говорить им снимать лонгеты, когда сам этого не сделал».

(Я, признаться, люблю молится за такие случаи и видел много раз, как люди оставляли костыли или палочки; посвидетельствую как-нибудь позже).

Ответ от Папы не заставил себя ждать: ночь сплю без болей, днем на ногу волнами сходит сильное помазание. Следующее, что делает Папа: посылает Своему принцу горошину. Этот отколовшийся кусочек гипса в области ахиллова сухожилия причиняет сильное неудобство. Не выдерживаю и снимаю эту прибинтованную ко всей ноге лонгету, чтобы убрать крупинку. Вот она махонькая посланница Папы. Как только собираюсь снова одеть этот ужасающий гипсовый панцирь, Папа сообщает, что вообще-то этого делать не надо.

После недолгой борьбы соглашаюсь, ложусь спать без гипса (хотя снимать его по врачебному не скоро, требуется полная иммобилизация для срастания). Всю ночь мучает боль. Борюсь с искушением одеть лонгету и все время запрещаю духу боли. Ты, дух боли, говорю, я не верю твоим ощущениям. Убирайся вон! Я исцелен, и я поеду в миссионерскую поездку.

Утром дух боли, убедившись, что ловить нечего, отступает. Я, хоть и не выспавшийся, но рад успеху. Встаю на ногу, мало ли что ее позавчерашний рентген не показал срастания, делаю один шаг, потом другой. По мере того как вхожу во вкус, нога все меньше дает о себе знать. В какой-то момент совершенно перестаю хромать...

Сегодня я уже могу и побегать. Болей нет. Нога, как новенькая. Хотя решение снимать или не снимать с нее гипс врач должен будет принимать еще 4 февраля. Впрочем, его уже избавлили от этой дилеммы. Пусть он и не знает пока об этом.

Это практически конец моей истории. Снова купил билеты (они почему-то успели существенно подешеветь), и сегодня вылетаю на миссию. Ту самую. Беру с собой отдельно горные лыжи. Будет время покататься по тамошнему пухляку после конференции. Исцелен я или не исцелен в конце концов? Да и местность, куда лечу, что ни на есть горная - как никак Тянь-Шань, это тебе не холмы наши поволжские.

В общем всё нам содействует ко благу. Если поддержите в молитве, мы с Папой будем очень благодарны. Берегите себя и до встречи 15-го февраля в моем блоге.

      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство