The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
8.01.2012

- Папа, этот год славы? Как пророчествовал Боб Джонс?

- Да, он же пророчествовал, передавая Мое послание, что в 2012-м будут очаговые пробуждения. Это значит, что слава явится и почиет на каждом, ожидавшем ее, а что значит ожидание, как не ревнование и хождение в Духе, который и приводит Моих сыновей в Мою славу.

Поэтому следование за Святым Духом остается Моим главным требованием к Моим детям. Мои дети должны придти в славу, потому что в ней есть укрытие земли Гесем от грядущих бедствий.

Кроме того слава нужна, чтобы не пропустить и использовать это максимально благоприятное время для сбора урожая для Царства, который очень быстро будет зреть в приготовленном перегное этого мира. Слава дается для этих двух вещей: чтобы употребить ее через Моих детей и сохранить их по мере употребления ею. Вот почему вы входите в тот период, когда Мое Царство пополнится, как никогда прежде.

Поэтому не страшись грядущих дней и не держись за прежние привычки, комфорт и способы обеспечения, которые Я предоставлял тебе во время перехода в славу. Не бойся все это потерять, потому что взамен ты получишь куда более эффективный канал обеспечения, куда более славный комфорт, который станет настолько приближен к небесной реальности, что прежний комфорт и прежнее ощущение укрытия покажутся совсем даже непритягательными в сравнении.

Да, все это приобретается Моими детьми, которые отцепились душой от привычного, того, что кажется удобным и приемлемым. Они поступили так, потому что были предупреждены Мной заранее, и послушались слов Папы, чтобы не доверять своей душе, которая убеждала их, что старое привычное и уютное так и останется безопасным и приемлемым. Но нет, не останется, и они поверили в это через Мои предупреждения, которые я давал им прежде. Так они приобрели нечто лучшее взамен тому, что было также неплохим, но только для переходного периода, потому что в периоде явленной славы прежний комфорт обратится в плач, страх и потери.

Я всегда действую на опережение, чтобы враг не смог застать врасплох Моих детей, которых Я собираюсь вести и использовать на Земле. Мое водительство становится более требовательным, но одновременно и более безопасным и многообещающим, когда многие хорошие вещи, которые вы так и не увидели в переходном периоде, проявятся быстро и ярко и принесут победное ликование в Моем стане, что и станет истинным прославлением.

Так прославление войдет в силу и Мне начнут поклонятся на западе и на востоке, потому что так много чудес и знамений будут высвобождены, о которых вы раньше просили, но которые так и не увидели. Теперь увидите.

Это следование за Моим Духом не будет настолько экстремальным в сравнении со способом, который Я использовал в переходном периоде. Те, кто были успешны в том, чтобы вовремя откликаться на побуждения и просьбы Духа, почти ничего не заметят, потому что они заранее вошли в повиновение любви, и им не будет стоить многого повиноваться в новых условиях, потому что они заплатили за такую возможность, пока поезд славы мчал их в 2012-й год.
Поздравляю с прибытием, сынок.
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство