The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
9.01.2012
Хотя я видел его не сегодня, сон этот был явно со значением... Мы, несколько человек из команды служения, собираемся лететь в Канаду на комфортабельном трансатлантическом авиалайнере. Рейс задерживается. Всех просят пройти на посадку по длинному обходному маршруту. Земной отец помог мне в сборах и от себя лично положил в чемодан стетоскоп, мол, пригодится. На всем протяжении обходной дороги к самолету на земле разбросаны коричневые дольки шоколада.

Я проснулся, запомнил сон и уснул снова. Вижу продолжение: самолет приземлился на поле, спустили трап, мы вышли. Нас встретила группа военизированных украинцев, судя по манере держаться и по речи. Одеты они не в военную униформу, а разношерстно, с национальными деталями в одежде.

Военные были частично на конях, частично пешие, с винтовками. Винтовки, как я понимал, большой убойной силы. Настроены встречающие были миролюбиво, но на вид грозные. Я подошел к одному из них и спросил: вы представляете что-то наподобие войска батьки Махно? (после фильма о Махно мое представление о нем поменялось в лучшую сторону). Украинец подтвердил, удивишись, откуда я это знаю.

Я сказал, что очень похоже на то. Украинец еще что-то сказал. Я снова стал забираться в самолет, который стоял на окраине украинского села со спущенным трапом из хвостовой части. Мы собрались снова взлететь. «Махновцы» спокойно наблюдали, не претендуя ни на самолет, ни на наше имущество.


Истолкование (пришло в молитве):
1Канада - символ речного движения. В 1994-м оно началось в церкви "Аэропорт" в Тороното.
2). Самолет – признак необременительного, стремительного, всеохватывающего служения под отрытыми небесами.
3). Стетоскоп используется в т.ч. для диагностики сердца и в моем случае (случае бывшего врача) является символом служения раненых сердец.
4). В образе моего земного отца, давшего мне этот стетоскоп, выступил Сам Небесный Отец.
5). Обходной путь на самолет и задержка рейса – говорит о служении на долгую перспективу с необходимыми остановками от Святого Духа, когда количественные плоды видны не сразу.
6). Шоколад – означает наше следование по злачным пажитям.
7). То что мы приземлились на Украине значит всё, что имеет Торонтовское движение, приготовлено для русскоязычной церкви на Украине.
8). Махновцы – типаж украинских речников. Накануне я посмотрел фильм о Махно и удивился, насколько близки его принципы библейской модели управления: поменьше командования сверху и побольше инициативы снизу. Это то, что уже приходит в речные церкви: Движение Духа заставило церковное начальство оставить излишнюю заорганизованность и заструктурированность, снять униформы (служат кто в чем, и уж точно без галстуков), но Божье вооружение при этом имеют грозное. Воины, виденные мной во сне были грозны на вид, но только не в отношении людей.
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство