The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Кризис экономики и митинги протеста в мире.
Пророчество Т.Б.Джошуа.




16 октября 2011 во время воскресного служения Т.Б.Джошуа дал пророчество:

«Я говорю вам – будет экономический кризис. Весь мир встретится с экономической войной. Вы увидите каждую нацию в каждой стране выходящую на улицы с протестами. Вы еще не видели ничего подобного, запишите это. Каждый будет смирен.

Те, кто полагаются на нефть, природные ресурсы, должны видеть дальше этого. Потому что не будет достаточно денег, чтобы купить нефть.

Здесь есть нечто, чего хочет достичь Бог. Бог хочет достичь смирения сердец. Он хочет, чтобы каждый преклонил колени. Чтобы каждая нация опустилась на колени. После этого придет решение! Вот чего хочет достичь Бог.

Мы еще ничего не видели. Мы видели только 30%. Что бы вы ни имели сегодня, "подрежьте свое пальто по его размеру". Если вы имеете излишек сегодня, пожалуйста, с этим избытком вам надо сделать всё, что вы можете сделать, прежде чем этот избыток исчезнет. Потому что если вы имеете слишком много, люди на улицах атакуют вас. Они атакуют вас физически. Время это приходит и уже пришло.

Вы везде увидите их несущими плакаты. Люди будут протестовать от одной улицы до другой. Я видел людей на улицах вышедших протестовать, и это приведет к тому, что они будут искать богатых людей, миллионеров, встанут напротив их домов.

Широкие массы населения вскоре будут на улице. И мы тогда посмотрим, как твоя компания будет работать. Ты - большой человек, можешь ли ты работать на себя? Запишите это.

Эти люди сейчас... я вижу их на улицах протестующими. И если эти люди протестуют на улице, можешь ли ты работать? И что это значит для экономики? Боль экономической катастрофы прыгнет на них. И это то, что я послан сделать. Это моя работа.

Наше призвание - это не только говорить будущее, но также предсказывать Божье мнение для этого момента. Я говорю вам Божье мнение для этого момента. Я говорю вам Божье мнение на завтра.

Спроси Бога: "Бог, что мы можем сделать с тем, что говорит пророк?" Поступая так, вы почтите Слово, если ваши сокровища не находятся в руках Бога, а находятся в ваших руках. Но если ваше сокровище в руках Бога, тогда спите и отдыхайте.

Вопрос сейчас: что мы можем сделать? Как мы войдем во все это? Ответ записан в Библии. Это так просто. Это - путь. Поэтому сейчас должно быть совместное экономическое планирование. Когда вы созываете команду экономистов, также позовите и команду божьих экономистов. Потому что есть простые экономисты, а есть Божьи.
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство