The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества


Разместил на главной странице материал про Код Библии и решил проверить, нет ли и меня в коде Торы. Знатоки этого дела говорят, что все мы там есть. В общем, скачал демо-версию программы с кодом Библии и ввел в нее свое имя. Оно нашлось в 5-й главе книги Левит с минимальным интервалом между буквами, равный 29-ти буквам. А нужен именно минимальный интервал, чтобы искомое слово не оказалось растянуто на пол-Библии. Другими словами мое имя читается в Библии на иврите самое меньшее через каждые 29 букв. Меня это, впрочем, мало удивило, ведь статистическая возможность для столь недлинного слова из 4-х букв, каким является мое имя, весьма велика.

Но вот когда выяснилось, что в той же главе Левит в пределах тех же стихов этой главы моё имя оказалось продублировано еще раз с небольшим интервалом в 72 буквы, стало уже интереснее.

Затем я ввел год своего рождения, ожидая найти его рядом с моим именем, и естественно чтобы оно непременно было с небольшим интервалом между буквами. И что вы думаете? Введенная в программу цифра «1959» нашлась с интервалом всего в 4(!) буквы буквально в следующей главе Левит сравнительно рядом с моим именем.

Далее я ввел в поисковик имя своего сына и сестры: Рим и Римма. Слов с тремя буквами больше, чем компьютер согласился обработать, а имя моего сына как раз трехбуквенное. С другой стороны имя Рим, как можно убедиться, является частью имени моей сестры Риммы, которое с минимальным интервалом в 18 букв программа отыскала - где бы вы подумали? - правильно, в той же главе 5-й главе книги Левит, где мы нашли и мое имя. Т.е. имя моего сына и моей сестры находятся рядом с моим в Библии.

Вариант пятибуквенного имени моей племянницы Элины с минимальным разрывом в 6 букв оказался там же, где я нашел год своего рождения, а именно в 6-й главе книги Левит. Думаете, еще одно совпадение?! Сравните этот вариант на скриншоте с соседними. Там разрывы между буквами исчисляются либо четырех-, либо пятизначными числами вместо одинокого стоящего однозначного, а это значит, все эти варианты-соседи автоматически забракованы.

Итак, еще раз в чем уникальность наших находок? Она в том, что остальные варианты искомых слов, во-первых, имеют большие разрывы между буквами и во 2-х - разбросаны по всей Библии. Зато варианты именно с небольшими интервалами расположены удивительным образом в одном небольшом отрывке Писания. Все эти ключевые слова расположены начиная от Левит5:2 и заканчивая Левит6:18. А поскольку в Левит5 всего 19 стихов, то весь разброс, где находятся введенные мной ключевые слова, составляет 36 стихов, что соразмеримо со средней главой Библии.

Короче говоря, код Библии в моем случае прошел успешную проверку, подтвердив свои уникальные сокрытые возможности, думаю, что подтвердит и в вашем. Что, впрочем, не должно отвлекать нас от потребности просто читать Библию без всяких там пропусков букв и не слишком «увлекаться родословиями, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в вере». ))

До встречи в моем блоге...
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство