The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества


Позавчера Папа побудил меня встать среди ночи и молиться. Не сказать, чтобы это происходит очень уж часто... После непродолжительного расхаживания по комнате в молитве Духом пришло стойкое желание выйти на улицу.

Одеваюсь в послушании, спускаюсь по лестнице, не переставая молиться. Три ночи. Иду по улице, говорю Господу (а в подобных ситуациях я всегда Ему так говорю): "Дух Святой, я в твоем распоряжении, используй меня, чтобы молиться за что ты желаешь".

Зачем-то дошел до перекрестка Мусина-Четаева, помолился там и, развернувшись, пошел обратно домой.

А сегодня иду примерно там же, чтобы прикупиться в магазине "Корзинка", слышу хлопок, вижу дым, люди сбегаются, все по сотовым что-то знакомым передают. Спрашиваю у одного-другого, что случилось. Отвечают: "Машина взорвалась". Произошло это как раз на перекрестке Мусина-Четаева.

Оказалось, взорвали нашего муфтия, но сам муфтий чудом остался жив. Он известен тем, что стойко противостоит внедрению радикального течения в своей религии в нашу республику. Дух Святой напомнил в сердце: "Он остался жив по твоему ходатайству, когда я поднял тебя ночью и повел молится на место будущего теракта".

Вот и не верь после этого в силу молитвенных обходов...



      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство