The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Пророчество о будущем Америки.
Шейн Уоррен в гостях у Сида Рота


С русскими субтитрами


"В видении я верил, что это произошло: появился ведущий. Он сказал: «У нас есть человек, в местности в центре бури. Сейчас мы обратимся к нему». Они передали слово репортеру, этому репортеру в центре бури, и его можно было увидеть в урагане. Ветер дул сильно, и они качались взад и вперед. Он сказал:
«Это самая удивительная вещь. Я не понимаю этого. Это не естественный шторм. Посмотрите на то, из чего состоит дождь». И он протянул руку к земле, и он набирает, и он держит зажатые в руке долларовые банкноты. Он сказал: «Это не естественно. Идет дождь долларовых купюр. Похоже, они ничего не стоят. Они бесполезны».

Шел дождь долларов. Примерно в это время снова появился ведущий, он сказал: «Дамы и господа, еще одна трагедия поразила Америку». Он сказал: «Только что прямо в центре Америки на Ново-мадридском разломе произошло землетрясение». И немедленно стали показывать фотографии разрушений по всей Америке, центру Америки, вдоль Ново-мадридского разлома, как в результате землетрясения рушились целые города. И пока я сидел там, я услышал громкий голос за ухом, который сказал: «Они разделили Мою землю. Теперь Я разделю их землю».

В Слове Божьем, в Иоиля, есть пророчество, и я верю, что если мы разделим Его землю, то Бог разделит нашу землю. Я никогда не понимал пророческие последствия этого. Но в том сне или видении я немедленно понял, что Он говорит об Израиле, и, в частности, об Иерусалиме, и всем том, что происходит прямо сейчас. Это говорит мне о том, что этот сон, который у меня был, и все эти вопросы, что поднимаются вокруг Израиля и Иерусалима, и они имеют место прямо сейчас, Сид, это говорит мне о том, что этот сон, который у меня был, вот-вот развернется, потому что я слышал это. И я видел невероятные изменения цен на валюту. Я видел, что серебро, - не золото, но я видел серебро - начинает резко расти в цене. Не золото, а серебро. Это вопреки моему природному мышлению.

Я видел, что начинают вспыхивать беспорядки. В крупных городах по всей Америке разразились беспорядки. Люди бунтовали на улицах. И на транспарантах было написано: «Дайте нам наши права». И это была буквально война. Я имею в виду, это выглядело, как гражданская война внутри страны. Но все это было по тому вопросу насчет обесценивания денег. А потом, Сид, меня сразу же позвали наверх, и я сидел в комнате с мировыми лидерами. Я могу вам сказать, что Китай был там. Иран был там. Россия была там. И вот что удивительно — Путин был там. Его только что переизбрали.

Что обнадеживающего показал мне Бог? Церкви стали городами убежища. Люди уходили в эти города, потому что там была жизнь. Там была слава. Там было присутствие Божье. Там был мир, и они бежали к этому, и было пробуждение. Это вдруг тело Христа поднялось, как будто могучий гигант проснулся на земле и начало служить. И люди шли к ним. И я видел знамения и чудеса, которые изливались по всей Америке. Я видел, как Америка была сотрясена, как мир не мог больше идти к правительству. Они должны были вернуться в церковь за помощью".

скачать весь перевод





      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство