The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества

Небесные камни.



На позапрошлом собрании Эвелина свидетельствовала о конференции в Питере, где она побыла очевидцем крайне необычных знамений: Бог давал присутствующим небесные камни и монеты. В качестве доказательства Эвелина привезла "трофеи": 16 полудрагоценных камней до 3 карат.

Запись ее свидетельсва планируем поместить позже, ну а в качестве эмоционального воспоминания по свежим следам предлагаем текст свидетельства пастора Виктора, которое он любезно предоставил нашей миссии.

Итак читайте, а заодно смотрите, не забывая кликать на камушки, они увеличиваются... Кстати, гигантские камни не конференционные. Они из коллекции служителей Глена и Терри Смит - появлялись у них ранее. Бог закрывает глаза у таможни и они просто их не видят, так что Смиты провозят камни без проблем через границу... А вот монеты и камни в оправе появились именно в России!






Еду с конференции " Время славы". Ночь. Поезд Санкт-Петербург – Нижний Новгород. Лег спать, но Дух Святой разбудил меня и сказал, чтобы я все записал, иначе я сам себе через неделю не поверю в то, что происходило с нами! Впечатлений столько, что хватит на небольшую брошюру.

Как я себя чувствую? Очень интересное и прекрасное чувство, когда ты соприкоснулся с чем то удивительным! Внутри такой мир Божий и такая радость!!! Какое-то глубокое и новое переживание Бога!!!

Попробую все по порядку! Неделю до этого к нам приехал Валера Дудин! Мы служили в Мытищах, в Нижнем Новгороде у Димы Строгова и у Ильи Изюмкина. Люди получали обновление, прорыв, исцеления. Перед Нижним мы посетили Марину Кроль, директора еврейской общины в городе Владимире, у ней в офисе. И Бог там явил Свое знамение! Валера покрылся бриллиантовой пылью! У всех были очень удивленные лица и мы молились за исцеление их тел. Бог явил славу Свою! Слава Ему!

В результате Марина Кроль и весь ее актив пришли к нам на Хануку. Кушали, танцевали, прославляли Господа! Мы подарили им подарки! Виталий Касимов тоже приехал к нам. 13-го декабря в 22.20 мы поехали в Питер. Нас встретила Лена Пашарина, и мы поехали на квартиру в их офис. Там уже были молодежь. Покушав, мы начали общаться, славить Господа и к вечеру стали приготовлять квартиру к приезду Смитов.

Вечером в 21.00 приехали Смиты. Их встречали на улице Дима Ульянов и Саша Головченко. А мы спрятались в комнате и ждали, когда они войдут, чтобы сделать им сюрприз. Мы зажгли свечи в коридоре в виде сердца. Кругом были разбросаны воздушные шарики! Свет в зале выключили! И вот когда они открыли дверь, мы начали шуметь и играть на синтезаторе красивую музыку. Они просто были в шоке в хорошем смысле этого слова. Начали все их обнимать. И начали сыпаться камни! Это было что то!!! Мы собирали эти камни: аметисты, сапфиры, цитрины и другие!




Потом мы их кормили и они рассказывали о себе. И показывали коллекцию камней, которые Бог им давал. Некоторые камни были по 315 каратов. Камни очень красивые. Просто удивительные. И Гленн учил, как ходить на небо. Он рассказывал, как в октябре 2006 года он сидел в комнате, и Иисус прошел через его комнату. И что стало после этого происходить. Стали появляться камни!

Потрясающе! Мы были так эмоционально возбуждены, что не могли уснуть до 5 утра. По крайней мере, я. Некоторые камни появлялись из воздуха. И самое шокирующее для меня в эту ночь было то, что материализовались 2 монеты. Одна испанская, другая – канадский доллар. Канадский доллар материализовался прямо у меня на глазах. Я был в шоковом состоянии. Мне показалось, что этот доллар был как живой и вылез из серой кофты, а кофта была Саши Сурикова. У него челюсть отвалилась: «У меня не было никаких денег там».

Это меня поразило. Потому что о камнях я раньше читал и смотрел видео. А здесь? Материализация прямо на глазах!

В общем, на другое утро был первый день конференции. Было класс! Бог накрывал Валеру и меня «не по-детски»! Валера покрывался золотой пылью. Атмосфера радости, тепла, любви на конференции. Танцы перед Господом, воздания Ему хвалы и всей чести! Из Глена сыпались камни! Камни полудрагоценные. И, наверное, многие и драгоценные! Приехали Киммо и Наташа из Финляндии. Мы все были просто «в стельку пьяные»! Была потрясающая Божья слава!

Вечером поехали на квартиру. Мы с Сашей Суриковым поехали с Дашей Завгородневой на ее «хонде». А остальная группа поехала домой на автобусе. Во время поездки я хотел посмотреть большой камень, который выпал из спины Глена прямо у меня на глазах (это я описываю уже второй день конференции). Я был в куртке «Каламбия». Камень в кармане джинсов я не нашел, и у меня было такое чувство, что во время служения я положил его в куртку! В наружном кармане была куча мелочи. Залезаю во внутренний. Там нащупываю 3 монеты.

Странно, думаю, что делают там эти монеты? Вся мелочь же в наружном. Я так вынимаю их, смотрю, а сидел в это время на заднем сидении машины. И сквозь не очень хороший уличный свет, который падал на машину, вижу на монетах цифру 10. Странно, думаю, десятирублевки. Про себя пытаюсь понять, когда же я их туда положил и убираю их назад в карман. Потом достаю опять, переворачиваю и вижу минору на обратной стороне. Про себя думаю, надо же новые юбилейные десятирублевки к Хануке изготовили. Питер что ли их сделал? Смотрю внимательней и тут мне становится плохо. Оказывается это 3 израильские монеты достоинством в 10 огородов! (огород - израильская копейка) Две как будто только напечатанные!!!

Так, думаю, я в этой куртке не ездил в Израиль. Ездил в черной, которую купил в Финляндии. Я специально не брал эту красную «Каламбия», потому что в Израиле тепло, а с Израиля меня встречал на машине Костя Нежигай. Кроме того за день до поездки на конференцию в Питер я стирал эту куртку, предварительно вывернув все карманы! Получается, что у меня в куртке материализовались деньги! Это что-то!

Приехали домой, а там нас застает такая картина: в коридоре с круглыми глазами стоит Виталий Касимов и говорит нам: «Вы не представляете, что у нас сейчас было!». Мы говорим «что случилось?» и входим в зал.

В зале все перевернуто! Мебель отодвинута. Молодежь ползает на карачках. Валера Дудин тоже и кричит: «Камни! Они везде!!»

Я спрашиваю Виталия, что случилось. Он говорит, что когда пришли со служения, Валера вошел в нашу комнату, а на кровати у него лежат 6 камней! Никого не было в квартире! Мы все были на служении! Виталий тоже вошел и увидел на полу лежат несколько камней! Виталий пошел в зал и они с Димой вдвоем стали прославлять Господа, поклоняться Ему, и камни начали сыпаться отовсюду! С потолка, со стен!! Это было как дождь!!

Я им сказал: «А у нас вот такая история: материализовались 3 израильские монеты!» Подошли Гленн с Терри! Мы им рассказали про монеты. Они стали прославлять Господа! Была уже ночь, когда я сказал, что если наша психика выдержит все это, то, так сказать, «тест на вшивость» мы прошли! Потому что весь вечер и всю ночь камни то вылетали из стен, то появлялись из воздуха!! Наш разум отказывался этому верить! Было такое ощущение, будто камни были живыми!

Вспоминаю один момент, когда Валера Дудин положил ладонь на грудь Гленн и начал молиться за него, говоря по-английски: «Thank you, Jesus!», то вдруг отдергивает руку, глаза его округлились, он раскрывает ладонь, а на ней – полудрагоценный камень! Валера в панике! «Вить! Я ничего не понимаю, - говорит. - Я положил руку на грудь Гленна и молюсь, и вдруг под ладонью у меня что-то зашевелилось и через рубашку ко мне в ладонь камень вышел!»

Но самое главное нас еще ждало впереди! Это была просто подготовка, и я видимо пророчески сказал, что если мы не спрыгнем с крыши в эту ночь, то тест мы прошли! Короче говоря, мы находили везде камни. Вытряхивали их из обуви. Следом шел кто-то еще, опять брал ту же обувь и вытряхивал из нее новые камни! Это был «дурдом», сказал потом Саша Головченко.

На другой день мы свидетельствовали в собрании что происходило у нас дома! Все напились вина Духа Святого! Было – класс! В этот последний вечер после конференции основная группа церкви «От сердца к сердцу» приехала на квартиру! Готовили ужин. Кушали. Потом приняли вечерю и стали поклоняться Господу, возвеличивая Его святое имя!! Я был уже никакой! В том смысле, что эмоций уже не было, и разум включал защиту! Я уже не реагировал на появление камней. Как будто это было обыденное дело! Даже не пытался их собирать!!!

Часов в одиннадцать вечера вдруг услышал внутри себя: «Ты никогда не просил, чтобы Валера передал тебе свое помазание». Господи, говорю, я и не очень хотел, и не чувствовал, что это мне надо. «Иди Позови Валеру и скажи ему, чтобы он помолился за тебя!» Я подошел к Валере, говорю ему, пойдем в нашу комнату. Он встал и пошел со мной. «Что случилось?» - спрашивает. Я ему объяснил, что внутри меня есть побуждение, чтобы он помолился за меня и передал помазание. Он возложил руки и Дух Святой сошел! Мы с ним упали прямо на нашу кровать и начали смеяться! Потом встали и пошли ко всем в зал!

Не спали всю ночь! Общались, прославляли! И в 5.50’ ушли все, кто не жил в нашей квартире, потому что в 6 утра начинало работать метро. А Валера уже ушел спать до этого минут за 10. Американцы же – на час раньше. Мы проводили гостей, и я пошел спать! А спали мы с Валерой в одной комнате! Когда я ложился, то разбудил его, и мы начали разговаривать. И опять нас накрыло так, что мы начали исступлённо смеяться, такая радость пришла.

Пришел Саша Головченко из зала, где спала вся молодежь и говорит: «Вы чего так шумите? Американцев разбудите!»

Мы успокоились! Лежим! И вдруг я чувствую, что ко мне кто-то прикасается! Интересное чувство.

«Валера,- говорю! - Кто то прикоснулся ко мне! К левой руке. Наверное это ангел!»
«Нет, - отвечает, - это видимо камень упал сверху. Я сейчас посмотрю!»
Он встал, включил свет, чтобы посмотреть! Да, кстати, когда мы еще лежали, я крикнул Саше Сурикову, чтобы он принес из зала мой планшет и айфон, которые я там забыл, и Саша уже в темноте положил мне планшет на тумбочку…

Итак, Валера встал, обошел кровать с левой стороны, подошел ко мне, отодвинул рюкзак, чтобы посмотреть, нет ли там камней, потом говорит: «Смотри!»

Я поворачиваюсь и вижу такую картину: стоит около меня Валера с поднятым планшетом и показывает на тумбочку, а на ней бриллиантово-золотой песок! И так много!! Я вскочил. «Мама родная, красота какая!» Я встал, сделал фото и снял видео! Прибежали ребята! У них, бедных, вообще крышу сорвало!



Потом мы успокоились. Легли. Американцев будить не стали. Валера мне говорит: «Стряхни все себе в пакет, а то заденешь в темноте и стряхнешь».

Я сказал, что не надо, никто не возьмет, и накрыл своей кепкой эту дорожку золотисто-бриллиантовую! И вдруг я пророчески сказал Валере, что когда проснемся, а там бриллиант вырастет!

Валера как всегда встал первый, мне пришлось тоже вставать. Время было 11 утра! Все еще спали после бессонной ночи! Мы умылись. Валера захотел снять своим фотоаппаратом видео, и чтобы я дал свидетельство ему. Он включил фотик, я снял кепку, которой была накрыта эта бриллиантово-золотая дорожка. Все было на месте. Он снимал, а я рассказывал, что произошло! Слышим, американцы заходили. Валера говорит, давай позовем Гленна, чтобы показать ему. Мы открыли дверь нашей комнаты, и я стал кричать по-английски, Гленн, иди скорее сюда! Он вышел с Терри из комнаты и, увидев меня, эмоционально возбужденного, взял айфон, включил его и говорит: «Что случилось?»

Мы входим в нашу комнату, он снимает на айфон, как я рассказываю что у нас утром произошло. Подходим к тумбочке. Валера первый подходит и вдруг как закричит: «Камень, камень появился!!»

Мы все смотрим! У меня потемнело в глазах! Ведь не прошло и двух минут, как Валера закончил снимать, и там никакого камня не было!!! Я хватаю фотоаппарат Валеры, включаю его съемку: нет никакого камня! Смотрю на тумбочку, а там появился красивый камень! Как золотой! Американцы стали снимать! На наш крик прибежали ребята из зала, где они спали.



Мы все были в шоковом состоянии! Я взял свой айфон и начал делать фото и снимать видео! Потом осторожно, не прикасаясь к камню, бейджиками стряхнули все в маленький пакетик, и я взял его себе.

Оказывается Господь приготовил для меня чудесные вещи, вот почему у меня на служении было остаться! А я не мог понять: что это? Надо ехать с ними в Запорожье? Ты этого хочешь, Господи! Никак не мог понять, что Он хочет! А оказывается мне нужно было остаться в Питере, чтобы все это увидеть! Пережить! Вся слава Господу! Он такой чудесный! Не нам, Господи, а Тебе вся слава!!

Но Бог еще нам приготовил что то(!) В 16.00 должен был приехать шофер, чтобы вести на вокзал американцев. Они выставили багаж в коридор у двери! Все мы сидели на кухне. Вдруг слышим голос Валеры: «Идите все сюда, смотрите!»

Мы вбежали в коридор, а там на одном чемодане точна такая же бриллиантово-золотая пыль!



Мы просто начали радоваться Господу! За Его любовь! За его милость, благодать! Гленн сказал, что это знамение того, что поездка в Запорожье будет благословенной! Вся Слава Иисусу!!! Ему одному!!!


      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство